Организация быта

для быта чего еще не хватает.?.мне посудомойки и гладильной машины...а вам?

прислуги и мужа олигарха
Елена Колотницкая
Лучший ответ
ООО! гладильная машина когда-то была в нашей семье. Пусть тяжелее, но куда более эффективнее гладит утюгом.
всё, о чём вы мечтаете, вам не нужно.
мойка требует много посуды, значит должна быть большая семья.
для глажения машина подходит лишь для крупных вещей--простыни, пододеяльники.
мелкие детали не выгладить. вам нужен хороший " Сименс" утюг на 2000в.
и удобную гладильную доску.
а в раковине горячую воду и жирорастворитель.
посудомоечная это вещь, только я так и неезнаю для себя насколько чистую туда посуду надо класть. . Ведь с куском курицы не положиш. . а если три макоронины остались то надо их снимать. . А мне ещё бы нож электрический который колбасу например нарезают в магазах. . Но для многих вещей надо большие кухни :)
посудомойка - вещь! так же как и стиралка. кто не понимает - пусть трет руками! лично мне не хватает уже мелочей, типа новой посуды, пару кастрюль и т. п. а с техникой мы быстро разобрались) без нее никак!
Саша Соколова
Мне ещё бы метров 25-30 дополнительной жилплощади не помешали.
мне бы ещ одну комнату или две. И я согласна жить без посудомойки и гладильной машины. Пылесос и руки есть.
Золотого блюдца с голубой каемочкой. и метр колбасы с мясом
Времени.
Собственного жилья.... ВО-О-О-Т как не хватает!!!
Юлия Минакова
А мне собственного дома не хватает.
Ещё бы одну лишнюю комнату (у нас 2-х комнатная) Я немного шью для себя .И вот оверлог и машинка стоят в спальне. А была бы еще одна комната я бы машинки туда поставила, и была бы у меня небольшая швейная комнатка.
Красный Dodge Viper
Ирина Постаногова я ж про быт домашний а вы про что? это что такое красное вы хотите?