Организация быта

А вы смогли бы из благоустроенного комфортного дома с посудомойкой стиральной машиной и сушкой, со всякими пылесосами ко

кондиционерами увлажнителями распылителя обогревателями и смесителями, поселиться в сельской местности, где электричество по часам а пор канализацию не слышали?
а мы целенаправленно продали квартиру и переехали в деренню.красотищщща неописуемая
Инна Бутенева
Лучший ответ
Damira Arisbaeva да спокойно и чистый воздух....
По собственной воле нет, но если жизнь заставит... .
Человек ко всему привыкает, если надо будет, если приспичит.
Евгения
только по приговору суда
А что есть предложение. Я бес поблем и там электричество и канализацию можно сделать. Было бы желание.
ежели с вами мадемуазель, --хоть на край света
Ника Грищенко
Нет, не смогла бы. Но кто знает, что ждёт впереди.
живем все лето на даче.. все устраивает. нравится.. человеку надо иногда быть на природе. у воды.. а зима в городе. в квартире..
Оксана Тощук
Добровольно конечно нет, но если так сложатся жизненные обстоятельства, то куда деваться... придется привыкать и обустраивать свой быт там.
обслуживать всю эту дребедень дольше
Nazgul Tashmanbetova
раньше так и жили. и ничего. в чём-то счастливее даже были, дружнее.
Оля Кормак
Леся Латыпова кто жил ? вы?
Оля Кормак каждому - своё:).
Екатерина Максименко а ещё раньше жили целым племенем в одной пещере. так там вообще были сплошное счастье и дружба :))))
если бы пришлось-смиогла бы. но не по собственному желанию
Нет. Только при условии, что мне деваться некуда. А добровольно ни за что. Я обеими руками за свой дом за чертой города, но при условии всех удобств и полного комфорта.
Tatiana Pravda
нет, с чего бы это? Я городской житель.
Недели на две, с удовольствием, а потом назад, к комфорту.
Ольга Попова
Да. Если причина веская.
В сельской местности не нужны увлажнители и прочие кондиционеры. Как правило.
Леся Латыпова и обогреватели :)
Леся Латыпова там не бывает ни жарко ни холодно :)
Запросто. Главное, чтобы был регулярный секс и интернет. Больше мне ничего не нужно. Я человек неприхотливый.
Леся Латыпова откуда ж там интернет то :)
только на летний сезон, в пертод каникул, ребенка вывезти подальше от городской суеты....главное, чтобы там речка рядом была, ну и ягодные и грибные поляны....
Сейчас и во многих деревнях все это есть. Я бы в глушь с туалетом на улице , а водой в колодце в огороде ни за что не поехала бы. Не то время нынче, чтобы добровольно возвращаться в прошлое.
Леся Латыпова а где вы в ворсе увидели пор деревню в которой все есть?
Я с радостью жила бы в доме с печным отоплением и водой в колодце. И сортир на улице освоила бы. НО я должна тогда не работать, а все дни на пролет топить печку, стирать в ушатах, корову доить и сортир мыть.
Я согласная!
Добровольно нет. Ну если жизнь изменится, то надо все принять.
Наташа Бойко