Организация быта
Можно ли снять квартиру в питере бесплатно, под присмотр, ну или дом хоть со стиральной машиной и горячей водой?
Жил в жутком холоде без отопления, воды и стиральной машины и простыл... Хочу нормальной организации быта, как быть?
Ну, раз Вы раб, то Вам подойдет такой вариант. Можно найти работу с проживанием по уходу за старыми людьми. Ищите такие объявления в интернете или сами размещайте на сайтах о работе.
ВСТРЕЧАЛА объявления - хозяин уезжает, оставляет животных, чаще собак, а их надо выгуливать, воровать там особо нечего в квартире, но сама собака может стоить кучу денег - смотря какой породы и нужно еще уметь с ней обращаться, еще и доплатят Но такие объявления чаще через клубы или через знакомых, с бабушками там тоже своя мафия через врачей и медсестер передают, у нас молдованка жила у инвалида, ее хозяин пристроил у которого она работала и эту квартиру он уже заранее у инвалида выкупил, причем его родня сначала отказалась от квартиры и ухода, а потом забрали все его сбережения и еще побирались на похороны по квартирам ходили (((
Бывают вакансии няни с проживанием. Ищите подобное.
Татьяна Кольцова
там РАБОТАТЬ типа надо. :((
Бесплатно под присмотр квартиры только своим знакомым и близким людям . А чужому человеку с улицы никто не сдаст
Нет. Петербург
Таких дураков нет. За тебя ещё и коммуналку платить? А вдруг спалишь квартиру. Можешь даже не пытаться искать такое. Если только у бабульки жить какой-нибудь, но там работать надо будет.
когда я жила в питере в начале 90х и у меня не было ни работы ни денег (нищая абитуриентка) я снимала кладовку 2 на 2 метра в старой коммуналке где была только кровать сделанная из досок и полка и искать что меня ктото поселит на халяву мне и в голову не приходило и вы закатайте губу
Думаю, нет
ищите место сиделки с проживанием. К парализованному старичку думаю возьмут с радостью.
бесплатно и комнату на 10-х не сдадут а вы на дом губу раскатываете... ну разве что сторожем при доме наняться.
Светлана Карасёва
Ну он нищеброд, но жить то хочет в комфорте. Поэтому, дом и не иначе.
"Снять" - это всегда ЗА ДЕНЬГИ.
"Под присмотр" - ну да, если вы родственник или надёжный знакомый.
Дворникам положены "дворницкие"... бесплатное жильё, условия в которых даже в советские времена... не совсем... гм... были ВАШЕЙ мечтой.
Может вам В БАНЕ работу подыскать на время? Согреетесь, отмоетесь... СООБРАЖАТЬ начнёте...
Становись на панель
бесплатно не где не снимешь))
Надеюсь можно