Организация быта
Зачем нужна стиральная машина? У меня её нет. Ведь можно набрать горячую воду в ведро или ванную, сейчас порошки хорошие
Элементарно. В современных стиральных машинах есть цикл 30 минут. Забросил вещи и через 30 минут они уже чистые. Без всяких усилий с вашей стороны.
Флаг вам в руки
Флаг в руки. Точнее, таз.
простыни-пододеяльники, махровые банные полотенца не стираешь?
затем чтоб не портить руки водой с порошком и не дышать им. и заниматься своими делами пока машина стирает а не тратить время на ручную стирку
Когда поработаешь пару недель прачкой, стирая за детьми каждый день по 2-3 часа, купишь стиралку полюбому...
неужели вы стираете на доске, это очень тяжело, будут болеть руки и спина
затем, чтобы после того, как насыпете порошки в горячую воду, не руками пододеяльники, например, стирать, полоскать и выжимать, тратя на это время, а заниматься другими делами
Носки и трусы стирать можно и в тазике, да. Чего посерьёзнее - тоже можно, но замучаешься.
Можно и на речке стирать
Вот я уже писала только что на эту тему-зачем всё это, и вдруг оно вредно? -переселяйтесь в глушь, и на бережочке камушком оттирайте... И для чего человечество всё это придумывало - просто непонятно...
И?
А полоскать как будешь? По 3 раза воду в ванне менять? И времени не жалко будет, стоять все это дело караулить? Особенно, если это какой нибудь теплый плед, или хотя бы свитер.
Чтобы за пивом ходила.
Всё верно. Одному не нужна. А ежели семья - дети?
Сёма! Мне Вас жаль... :(
Да хрен ты нормально ручками отстираешь сильно загрязненные вещию А еще если объемные, то вообще песня.
Ну или будешь пару часов шмурыгать так, что потом сразу подобными вопросами перестанешь задаваться))
Ну это можно носочки, трусишки простирнуть ручками.
А ты попробуй два-три комплекта постельного белья руками постирать.
Да одному может и не надо, а если с 4х кроватей постельное белье, да с троих детей одежду? да погибнешь с ведром этим)))
Так можно и с камнем на реку пойти.
Экономия времени.
Вы до сих пор кипятите?!)))))))
Але, на дворе 21 век. Стоять раком и стирать 2 часа вручную белье глупо, если его можно загрузить в машину и через эти же 2 часа, занимаясь чем-то полезным для души, вытащить из машины чистым.
Да прав ты, стопудово.. Жили ж люди без всяких стиральных машин..)

Стиральная машина стирает автоматически, тем самым экономя твое время. Еще ее лучше использовать алергикам, чтобы меньше контактировать с моющими средствами.
зачем нужен авто лексус?
есть повозка и лощадь
Маша Кот
Лошадь не всем по карману! Где держать будешь? Во дворе, как лексус не оставишь!