Организация быта

Посудомойка!Какая?

Я не посудомойка!И этот факт признал муж.Теперь осталось дело за мной.А выбор большой...Нужен не то чтоб совет,нужен отзыв!!!У Вас есь посудомоечная машина?Марка и модель?"+" и "-" ?Советы?Наблюдения,Опыт!?Зарание спасибо каждому,кто потратил время на отет!С уважением,Наталия.
Мальвина !!!
у меня на протяжении 13 лет уже работате без единого ремонта "ЗАНУСЯ", но у меня еще родная сборка. Все еще зависит от места на кухне и от кол-ва членов семьи)) ) вот на 4 я брала на 12 персон, но учитывайте. что места там не так много, как кажеться и что есще и кастрюли и сковородки и баночки и скляночки и дуршлаки, всю туда)))) )
Галина Лысенко
Лучший ответ
у меня Занусси, я в них не очень разбираюсь.... но вот 3 года пользуюсь ...минусов не вижу... .
бывает на кастрюлях и сковородках ободок остается.... но это оттого видимо, что без воды посуда простояла какое-то время....
Вика Меликова
купили недавно. не большая. не встраиваемая. но удобная. на 9 комплектов.. моет отлично. по цене около13000руб. выглядит как большая свч печь. фирма электролюкс.
Kamilla Mukhamejanova
BOSH, уже 8 лет- ни каких нареканий!!
У меня никакой нет, но с удовольствием почитала ответы.... У мужа выклянчиваю, обещал подумать и чем-нибудь помочь (жду не дождусь, когда кто-нибудь перемоет гору посуды)))))))
Айсылу Валеева давай, не пожалеешь:вещь)))
у меня индезит, моет отлично, 4 программы, на 9 персон. пользуюсь каждый день (семья 4 человека) целый день собираю, а вечером ставлю программу и спать ложусь. но один минус нет светового индикатора показывающего сколько времени осталось, и нет звукого сигнала сообщающего окончание мытья, а так все устраивает, пользуюсь таблетками "Форсаж" они и ополаскивают, и от накипи защищают, и распечатывать их не надо, пленка смывается водой.
Вика Меликова надо же ,а я таких таблеток никогда не встречала((
самая лучшая-живая!!!!