Организация быта
Какой запах из соседских окон для вас неприятен ?
Курицы с пережаренным чесноком и котлет из минтая. Бяяяяя!!!!
Запах перегара, пота и грязных носков.
у нас наоборот постоянно что-то вкусное готовят мы иногда с мужем угадываем что это за блюдо неприятно только одно что после этих ароматов кушать хочется
Курево и когда варят сушёную конину.
Запах готовящейся еды.
Вчера был запах прокисшего первого. . а так в основном ароматизированных палочек и где они такой запах берут?!)))
Бесит запах табачного дыма по ночам и пережаренного пассерованного лука с томатом. Убила бы!
запах готовящейся еды во время диеты, а так запах курева по ночам, когда спим.... ох как бесит, особенно сейчас в жару, когда и так дышать нечем.
Всё, что готовят на вторичном масле...
Курева.
Когда готовят какую - нибудь невероятно жирную хрень.
Гарелой кастрюлей и табака
Да мне все запахи неприятны... когда .внизу готовят, всегда окна закрываю, прямо хоть уезжай с этого дома. Раньше, где жила, не было так, ну а здесь дурдом какой-то. Вот вы задали вопрос, просто как масла в огонь капнули... Между прочим сижу с закрытими окнами, внизу опять что-то готовят, вонища такая.... просто жуть...
Когда парят калину-это пипец!!!! А ещё когда варят что то мясное, но такое вонючее.... Мы даже название этому дали - "Бабушка варит дедушку"
когда что-нибудь сгорает у соседей или жирное готовят
Получается, что ЛЮБОЙ.
Жареной мойвы.... брррррр!!!
жареной картошки. рядом кто-то постоянно жарит, я картошку уже ненавижу
запах рыбы.. УЖАС!!!!
у нас сосед варит коноплю, мне тепимо, но жену во время беременности тошнило очень сильно
запах рыбы, лука, мяса. у меня с низу была соседка, когда она открывала окна, то из её квартиры, всё время доносились неприятные запахи