Организация быта
Вкусы у всех разные, но смогли бы ВЫ есть селедку, соленую рыбу и запивать это сладким чаем???))
Сёмга солёная на хлебушке с чайком очень даже ничего.
Катерина Винокурова
Согласна :) и семга, и икра красная со сладким чаем - всегда так ем :)
Ой, неееее, фу, я лучше водочки под селедочку хрясну))))))
да, это очень вкусно
Вот после рыбки чайку попить, это да, но запивать рыбу чаем, пожалуй нет....
Хлеб.... маслице и ...сверху вкуснейшая селедочка... да со сладким чайком.... почему и нет?...))))
Обожаю бутерброд с маслом и соленой рыбой припевать сладким чаем. Вкуснятина!
Чаем? Легко, это кстати вкусно.
конечно, но лучше молоком!
Ну если на чёрный хлебушек немного масла кусочек селёдки и лучку то можно и чайком запить сладким))
Нет.
Пивом я бы это залил ...
разные.. но не настолько...
С чёрным хлебом - легко! Сочетание солёного и сладкого в одном блюде даёт очень интересный вкус, чем пользуются повара многих стран.
легко... бутербродик с рыбкой и с чаем сладким... ммм... смешение вкусов - это же супер) а ещё люблю груши с фетаксой...
легко... еще если ее на маслице, которое на белый хлебушек намазано
Я только лет 10 перестала наслаждаться щами из квашенной капусты вприкуску с "Ласточкой" кондитерской фабрики "Красный Октябрь"..
С тех пор, как кондитерские концерны объединили... у "Ласточки" вкус изменился
Спокойно.
Я знаю женщину которая с селедкой карамельки жует!
Если бы очень захотелось, то смогла бы наверное. Я когда-то огурцы солёные молоком запивала и чувствовала себя прекрасно)
Могу Оленька!
Час назад именно так и поужинала)))
Спокойно! Хоть с молоком! У меня желудок хоть куда)
Не знаю, но я пивко с шоколадкой очень ушевно. Ням-ням)
С пивом да.
никогда!
Канеш могу.... сладкий черный чай и бутер =белый хлеб+масло+красная рыбка.... просто вкуснятина.... периодически этим промышляю ))))))))
Вполне, у меня подруга таким частенько промышляет
Очень даже вкусно. А еще мне нравится пиво с конфетами.
поверте это ну очень вкусно!
у меня у мужа желудок вообще каких только сочетаний продуктов не видывал, я уже привыкла
Все что хочешь, особенно люблю котлеты с компотом, это страсть с детства, а еще обожаю в сырое молоко варенька навалить, такой супер коктейль получается!!!!
Это же деликатес. Хлеб, селедочка, лучок, ну и конечно чай: -)
Легко. Моим любимым блюдом были Сладкое молочное с селедкой, а потом вареники с творогом сладкие с соленой рыбой. У каждого свой тараканчик.
лично Я не рискнула бы) но знаю девушку, которая и похлеще употребляет) а самом деле это говорит о том, что с организмом небольшие неполадки и ему чего-то сильно не зватает)) ) удовлетворите его наконец!!!
чаем только не сладким