Организация быта

Вы что больше любите сладкое, соленое , кислое и можете обьяснить почему???

Танюта Брыль
Мне нравится горько - сладкое.... шоколад, клюквеное и калиновое варенье.. . и кисло-сладко-горько-соленое, огурчики маринованные с перчиком например! Просто вкус должен сочетаться)))))))))
Ирина Полыгалова
Лучший ответ
Я дак вот все Люблю.. .
и в болших количествах.. .
еще могу и перемишать...
Только что полкило мороженого с клубничным вареньем умяла-объяснений нет.
Д*
Динара *******
люблю соленое.... ну потому что от сладкого горло дерет, от кислого тежело желудку.. . а соленое нормально, но в меру....
Людмила Кадина
Надо слушать свой организм- вот кислое точно не люблю. Иногда хочется кашку пшенную с тыквой и маслицем, а иногда приду с работы- и подавай мне курицу с чесноком или шпиг соленый. А назавтра думаю- как я это ела? Совсем не хочется. Так что ем по настроению! А муж мой может хоть каждый день есть кашу гречневую с молоком и пироги с мясом. Никакие фрукты не воспринимает.
Остальное пресное
Ксения Бойко
Anna Zubcova Диету соблюдаете или здоровье не позволяет?
острое и пряное :) нравится.
Я люблю селедку, при ее виде я теря волю, почему, да потому, что люблю
Мне нравиться кисо-соленое-горькое-сладкое вместе. Бывает так захочется все вместе. даже незнашь что выбрать
Инна Асманова
Я люблю соленое поесть, а после него сладкое. Это очень вредно, но очень хочется!!!
все) сначала сладкое, потом жую соленое, потом закусываю кислым)
Сладкое, конечно, кислого и так уже слишком много в жизни.
я люблю сладкое и острое, а причина проста: при употреблении сладкого выделяется наркотик, а при употреблении острого рецепторы посылают сигнал боли и мозг для погашения этой боли также выделяет наркотик, в итоге и получается любовь к сладкому и острому
Люблю сладкое и кислое, а вот почему -не могу объяснить.
N.
Name .
я люблю солёную рыбу.. жить не могу без неё...
***dinulya ***
Нет пристрастий особенных к чему то.
Зеленое. и не знаю почему!
сладное и соленое
Люблю и сладкое и соленое, а почему, объяснить не могу.
солèное с детства люблю, когда мне было около двух лет, сьела 3-х литровую банку солèных груздей. потом, огурцы. даже когда просто говорю о солèненьком, на языке чуствую вкус. лимон килограммами ем, но это узхе из кисленького. а почему, незнаю. может недостача чего в организме
все люблю! в зависимости от сладости, кислоты и солености.
Татьяна Ким
обычно что организму требэ то и нравиться
Я люблю обсолютно все, но все люблю по настроению!
Всё люблю, но всему своё место и время.
люблю сладкое потому что сладкое, люблю кислое так ка витамины, и люблю острое так как апетит поднимаеться.
Обожаю сладкое, нравиться - соленое, предпочитаю- кислое! а почему? Потому что люблю все вкусное!!!!
солёное, особенно рыбу
Люблю кислое))
сладенькое!!