Организация быта
Люблю покушать, но себя приходится постоянно сдерживать, почему жизнь так не справедлива?
Всё что есть в жизни хорошего либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению....
либо передает венерические заболевания. Да да Еээээль, все так и есть.
и что ешь, кроме риса и гречки?
Togzhan Zhanatileuova
Овощи из пароварки и фрукты,
нууууу, не депрессуй:)))),. . зато смотришь в зеркало - красавица!! ! а другие хоть и жрут что хотят, а в зеркало посмотреть и на весы встать не могут - страшно:)))
у меня тоже самое, приходится все время себя немного сдерживать, потому что склонна к полноте, пока я еще худенькая, но стоит немножно расслабится как вес сразу прибавляется .
Может в этом и есть сермяжная правда?
Что есть аморального в любви, вере, дружбе. Это ваше личное понятие о справеливости
а ты уверена что если ты съешь то что захочешь то разжиреешь? Я трескаю все подряд и ничего нигде не прибавляется
Вероника Тупилкина
ттт, пусть так и дальше:)))),...не всем повезло с обменом веществ.
попытайся правильно принимать пищу. Я себе ни в чем не отказываю. А еще могу отдолжить своего мужа, скинешь все лишние кг за неделю
Не справедлива! Ем-ем, а хоть бы пару лишних кг! Муж "любимым скелетиком" называет...
Трескай пока луснешь! И поймешь суть добра и зла!
просто кроме еды надо найти другие увлечения и удовольствия и этот вопрос отпадет
ешь все подряд и занимайся спортом) дадада) если занимаешься хотя бы час зарядкой в день-можно трескать все подряд) ну и для фигуры и здоровья хорошо)
Ищи хорошее в другом)