Организация быта

а вы любите покушать не за столом,как положено,а так где-нибудь по-удобному?

Конечно, возле телевизора, ложка в одной руке, пульт - в другой и при условии, что ребенка нет дома, нечего подавать плохой пример
Наталья Мозжевитинова
Лучший ответ
В кресле перед телевизором - особенно когда передача интересная или у компа ( но когда никого нет ) - я понимаю что это некрасиво но увы и ах !!
Терпеть не могу, когда носят тарелки по всему дому!
в комнате иногда, на кресле перед телеком или за компом
да, на диване перед телевизором.
Инна Гоманова
а мне только за столом и удобно
Оксана Цурик
Анна Гончарова Если вам интересно,вы единственная так ответили! честь и хвала!
А я никогда за столом и не ем. Чаще перед монитором.
Да! перед компьютером, вот и сейчас ужинаю. тут. Но только когда одна, а так всегда с семьей за столом.
уже нет, мама отучила.
Даша Соколова
Да очень люблю, сидя на диване.. =)
конечно развалившись на диване перед теликом
Да бывает лежа кушаю если, что то интересное смотрю.
Saida Djumabaeva
на диване с поджатыми ногами и интересным фильмом (сериалом) .
Особенно, если еда - жаренная картошка с маринованными помидорами: ) Традиция такая у меня:)
щас ем.. но это уже скорее плохая привычка.
в кресле перед телевизором с поджатыми ногами... мечтаю о дастархане (извеняюсь, если неправильно написала)... лучше места для еды еще не придумали: за столом и посидеть и полежать можно
Очень удобно по утрам находится где-нибудь поближе к телевизору, чтобы случайно не заснуть за столом
и знать точное время
я это делаю постоянно и почти везде
Anara Bagyshevna
мы с мужем только перед компом и кушаем) дочка подрастает, думаю скоро переберемся на кухню все вместе
ага бывает в ванне ем)))))))))
Анна Гончарова О! да вы гурман!
У меня вся клавиатура в крошках забита
очень.
Vika Tiunova
перед телевизором (компьютером)