Организация быта
Вот не могу уразуметь... Почему пассажиры с "Титаника" при кораблекрушении на айсберг не пересели?
он ехал в другую сторону)))
Айсберг состоит изо льда. Склизко было вот и не смогли залезть.
Было неудобно, видимо, и холодно.
Смысла не было.. Айсберг от их слез все равно расстаял бы....
У них на него билетов не было!!!
йсберг быстро оттуда свалил, чтоб не участвовать в этом балагане.
во блин... все умняк такой состроили... богатым впадлу было на льдину лезть... а трюмовые не то что на айсберг не успели многие... они даже не поплавали толком)))
Он подводный был вроде.... Сейчас кстати фильм этот идет по 1-му
После столкновения корабль продолжал двигаться вперед, ведь столкновение произошло почти на максимальной скорости, да и айсберг на месте не стоял, а двигался под воздействием течения. Так что в тот момент когда началась эвакуация между титаником и айсбергом была большая дистанция. И это не так просто ночью забраться на айсберг.
Пингвины сцуки не пустили...)))
Мозгов не хватило.
А ты знаешь в чём они ходили? И как в платьях с огромными юбками и в прочих костюмах за лазить ни скользкий айсберг + в такую холодрыгу? Были бы у них тёплые спортивки и удобные кроссовки, может и залезли бы.
Во первых когда вода лядяная очень трудно в ней плавать !!!Вовторых на него невозможнохалесть оН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ высоты и он очень скользкий В третьх они были в состояние шока и не смогли быдо этого додуматься
Да и на кадрах когд а корабль потонул там уже не было айсберга
Побоялись примерзнуть. Или рашели не давать шанса спастись Ди Каприо...
Скользко)
как ты себе это представляешь браток?