Организация быта
Универсальные вещи в быту! Если у вас такие примеры??
Вот например, обычная газета, её применение: 1. Чтение для удовольствия (основное назначение). 2. Популярный заменитель туалетной бумаги. 3. Протиратель для окон при мойке. 3. Заменитель скатерти в походных и бытовых условиях. 4. Оборачиватель предметов при их транспортировке (н-р, для посуды и пр.). 5. Одноразовый защититель от извёстки, краски и пр. при ремонте. 6. Из газеты можно сделать элегантную шляпку для того же ремонта или просто для летнего ношения. 7. Изготовление самокруток (для тех, кто курит табак и не только табак). ... и многое др.
Мужские трусы - они такие мягкие после многочисленных стирок, ими удобно вытирать пыль!
А еще газету может заменить книга! Чем толще книга, тем больше она сможет заменить газет. В идеале - Л. Н. Толстой "Война и мир".
Что еще.. .
Компьютер! Желательно ноутбук. Помимо одобной подставки, заменяющей поднос, с помощью его можно делать кучу вещей! Например - смотреть порнуху, заниматься он-лайн сексом, чатиться, кадрить разных существ мужского и женского пола.. . ну и еще можно заниматься всякой ерундой. Но об этом проще посмотреть в инструкции по эксплуатации и на сайтах производителей.. .
Частично с этими функциями может справиться ТЕЛЕВИЗОР.
Утюг! Помимо основного предназначения, которое установили бизнесмены 90-х годов прошлого века, а именно использование утюга с целью перераспределения денежных масс, им еще можно гладить, использовать в качестве средства общения с членами семьи.. .
Телефон. Лучше мобильный. Кроме того, что телефон может сегодня во многом конкурировать с компьюетерами (в части порнухи и т. п. ) его можно использовать как банальное средство связи! Кто бы мог подумать!
Микроволновка! Предпреимчивые американцы используют ее для сушки кошек.
Шкаф. Кроме того что в нем как правило хранят любовников и любовниц в случае неожиданного наличия супруга, его можно использовать для хранения одежды, вещей и ...скелетов.
Лампочка обыкновенная. Некоторые индивидумы используют лампочки в качестве средства измерения объема рта.
Есть еще сковородки, скалки, бейсбольные биты и т. п.... Их основное предназначение можно узнать почитав сводки происшествий.
Боюсь длинный рассказ получится).
Что еще.. .
Боюсь длинный рассказ получится).