Организация быта

Утром на полу в различных местах квартиры появляется разлитая вода. Около 0,5л.+++вн.

в фильме каком-то видела, мужчина проверял, лунатит он по ночам или нет. что-то он рассыпал около своей кровати. утром если следы есть - лунатил. если нет - значит нет.
Елена Черная
Лучший ответ
Сходите в церковь и поговорите с батюшкой.. он освятит квартиру и может еще что дельное подскажет.. не бойтесь психом он вас не посчитает. у моей матери в доме после смерти отца ночью шкафчиками что то стучало и двери сами хлопали и вещи падали, после какого то ритуала в церкви все прошло. может и у вас что то потустороннее..
Сядь и карауль
Включите камеру, это вообще может быть конденсат.
А у вас есть домашние животные? Может, они гадядт?
Барабашка, надо квартиру освятить!
Отличная идея с камерой - поддерживаю!
Юлия Кобякова блин чувак у меня тож сегодня утром 0.5 воды на полу) хрень)) с женой в шоке_)))
если есть камера поставь, поснимай!!!! может домовой???
домовой..: -0..)))
купили квартиру, и под комодом обнаружили не первый раз уже лужу воды, со стены не текло видно было бы, и обои под плинтусом сухие, полы деревянные с двп и линолеум, так же при ремонте двп не было разбухшее, стена от ванны через два коридора, у соседей тоже там коридор, не особо беспокоит ну просто странно как то, воды не много 50-100мл
У меня такое началось когда с одной девушкой познакомился, замечательная такая...
Как то утром на пороге внутри дома, причем основного (который изначально был построен, без пристроек), была разлита вода, именно вода, много, литра два. Там как раз пол протоптан, впадина небольшая, была залита доверху, и по краям разлилось. Спустя неделю, может немного больше, та же ситуация возле кровати с её стороны, мокрый ковер, пятно эдак на пол литра. По итогу она оказалась редкой с.... й, мы разошлись. До этого и после никогда такого не было. Вот что это??? Она точно её не наливала, я тоже такой фигней не занимаюсь, да и воды нет поблизости и стены сухие, и дождей не было....
здравствуйте, такая же ситуация в доме, вы нашли ответ на свой вопрос?
A я вообще просыпаюсь а у меня в сланцах вода налита ( в выемках под стопу, прямо в ровень под край в обоих, и именно вода и не рядом а четко в сланцах! 2ой раз уже! ( По вашему что это??? Спасибо!
Ольга Киселева Это намёк что Вы что-то не то делаете. Например у меня чётко по контуру мобильного телефона появилась вода когда я немного выпила алкоголь. Я вообще обычно не пью. Второй раз муж у меня напился вдрызг. И утром я увидела что весь компьютерный стул насквозь мокрый, а вокруг сухо. Запаха мочи не было от стула. Потом он высох и ничем не пах. В общем в нашем случае это был намек - нефиг пить.