Организация быта
Вы умеете торговаться??? Когда последний раз это делали, много скинули денег???)))
моя тетка в этом спец :) может доторговаться до бесплатного и еще и подарок в придачу получить :)
у мня с этим плохо
как-то я всю жизнь там живу, где это не принято
и покупаю там. где не торгуются
мало того, часто я покупаю на рынке что-то у таких бабушек, что хочу им приплатить.. .
Было даже так, что я купила у бабушки банку огурцов, посмотрела, как она радуется,
а потом ей отдала огурцы назад,. чтобы она ещё раз их продала
И три дня тому назад я купила сумку на рынке, заплатив дороже, не пожалев денег старушке
и покупаю там. где не торгуются
У меня что то совесть не позволяет торговаться, если только они сами предложат скидку. Если мне кажется что товар дороговат говорю что пойду посмотрю в другом месте, тогда они сами начинают сбрасывать цену, дождусь когда предложат минимальную тогда и беру.
Неа, не торгуюсь никогда, просто не умею. Мужа подсылаю-тот мастак по по этому делу.
да рублей сто двести могу выторговать.. всего один раз подвезло.. на рынке сапожки выторговала вдвое дешевле.. до сих пор на них смотрю и душу согревает
К родителям в Россию ездили. Там 500 рублей выторговала на плаще. Обычно-ни кто не торгуется, берут все подряд.
совершенно не умею! и вообще не люблю рынки, обожаю супермаркеты, цена уже проставлена, решай сама, брать или не надо
ага:) ) научила жизнь:))) )
со строителями торговалась. . 2 тыщи. меньше возьмут за свою работу:))
Ежедневно, с 10 до пока надо....)))
Хобби.
К сожалению не умею...
Особенно с хатчиками. .
Да, если каждые день скупляться- то за неделю 30% можно сэкономить налегке!