Организация быта
А Вы уже прикупили деткам на зиму обувь? По каким критериям выбирали? По какой цене приобрели? Спасибо за ответы
еще не всю обувь да, выбираю натуральную кожу, и мех натуральный, с небольшим каблучком чтобы свод был правильный, и малышу удобно.
мы будем брать полусапожки. цена до 2000. критерии удобные, легкие, теплые, высокая подошва, чтобы при нашей питерской погоде ноги не мочить. желательно прошитые
в том году в "юничел" по моему 1200 или 1300.
носятся хорошо, НЕ ПРОМОКАЮТ !!!
в этом году куому взяли. Уж слишком их хвалят. Попробуем.
мы купили весной Геокс, у них распродажа была. надежная обувь, цена -50%
С прошлого года будем донашивать, брали куому в Финки на цену не смотрела, а ещё адидаски покупали в Норвегии. А в "Дети" брали кажеться кофей кожанные на овчине - солидные такие под костюм. Критерии - легкие, удобные. ПОрядок цен 40-60 евро
Экко. Цена определяет качество.
Да. Летом купила КУОМУ- всего за 900 руб. На распродаже. А сейчас они по 2500-3000.
И валенки наши Российские- 450 р. У нас, когда морозы под -30, никакая КУОМА не спасает!
купила, чтобы тепло было и удобно, фирма минимен- дочке-сапожки, сыну -финские валенки, каждая пара стоит по 3100 руб.
купила дочке сапоги котофей, смотрела чтоб кожа и мех натуральные были, стоят 2600
Если дитя еще не в школе, то кроме валенок на зиму ничего удачнее не бывает. А вот если ходит в школу, тогда лучше брать сапожки на натуральном меху.
я дочке второй год беру Ecco. Очень нравятся, тепленькие, легкие и симпатичные.
Раньше брала Bartek, тоже не плохие.