Организация быта

Как Вы отнесетесь к тому, что придя к знакомым в гости, заметите, что хозяин дома позволяет своей собаки есть из его

тарелки за столом, не обращая внимание на гостей???))))
Nurgul Kabdulova
Я к домашним животным отношусь очень хорошо. Но хозяин обязан уважать чувства гостей. Пока гостей нет пусть ест с собакой из одной миски, пусть спит с ней на одном половичке, пусть бултыхается с ней вместе в ванной. Но как только в дом приходят люди, не все из которых разделяют страсть к собакам, необходимо на время соблюдать приличия. Уйдут гости - хозяин может снова обниматься и облизываться со своим любимцем.
Наталья Боева
Лучший ответ
Нормально отнесусь. Мои собаки тоже едят из наших тарелок. Мало того, муж никогда не доедает, чтоб им оставить лакомство, привыкли, паразиты, так и ждут подачки. Разойдётся иной раз, кричит-Вы не двор охраняете, а тарелки! -,они обидятся, уйдут, всё равно зовёт и несёт им. Мы очень любим собак. А гости наши-все друзья с пониманием.
Откажусь от угощения, скажу желудок заболел.. Вот еще новости!
ну собака же не из вашей тарелки ест, домашние животные тоже члены семьи
я есть там точно не буду
Ирина Смотрова
нууу мне такое просто не нравится. как я могу в гостях что то там замечания делать7 ПРОТО ..НУ КАК ТО НЕ ПО=ЛЮДСКИ. ну ты можешь это проделать, но не в присутствии гостей. я просто брезгую такое съедение с животными из одной чашки. у них просто "свой" сервиз..
Юлия Соколова
Отрицательно. один пусть ест хоть из ее миски. Есть этика и нормы поведения.
Юля Попова
я тоже позволяю своей собаке есть из моей тарелки)))))
Софья Холина
мне это противно становится, ия откажусь пожалуй от закусок и чая. ненавижу шерсть и слюни животных
Раиса Сизикова
У меня тоже есть собака, но когда приходят гости ее даже не видно, надо воспитывать правильно
Raisa Teslaru
ужасно отношусь! скорее всего у хозяина имеются глисты от собаки... фу...
Ольга Лазуко
фуууууу. у меня есть собачка. я могу с ней даже одно мороженое кушать и сплю с ней, но никогда не даю из своей тарелки. я же не одна из нее ем. может это быть кому-то противно.
Он у себя дома, и это его тарелка: какие проблемы?
каждый решает сам для себя, если этот человек не брезгует свое животное - это его личное дело, а если вам не приятно на это смотреть - не ходите к нему в гости. Но лично я против такого кормления - это не гигиенично, у каждого должна быть своя тарелка/миска
Regina Vysockaja