Организация быта

Вы старую одежду выкидываете? Как часто обновки покупаете?

Ну если уже затрёпанна вся, то да выкидываю. Обновки покупаю часто.
Ирина Кротова
Лучший ответ
Нечего выбрасывать и нет смысла новое покупать.
М-да, вопрос! Легче всего выкинуть, я так и делаю. Конечно, может кому и надо отослать, но ведь лень с этим возиться! А тут недавно в церкви спросила, не нужно ли принести к ним старые, но чистые и хорошие вещи? Мне ответли, что не нужн, среди прихожан особо нуждающихся нет. Им легче купить новое и дешевое на рынках...
Renata Grishko
Одежду я выкидываю, только если ее невозможно носить физически - дырявая стала, растянулась, выцвела и пр. А мода для меня вообще роли не играет. Хорошие вещи, которые не хочу или не могу больше носить, отдаю другим людям через благотворительные сайты.
А обновки.. . хотя бы раз в месяц что-то да покупаю...
Лилия Алиева
Обновки - постоянно. Стоит только в магаз зайти.. . пару раз в месяц точно. А старую хорошего качества я больше не выкидываю, я из нее шью игрухи всякие для дочки. Раньше выкидывала, а вот сейчас вспоминаю и локти кусаю - столько там хорошего, яркого материала было...
Rauuuuuu .......
Не выкидываем, а покупаем большие площади и.. . складываем.. . складываем.. . складываем...
Л:
Любанька :)
да выкидываю если не модно конечноо, у меня целый пакет вот стоит надо вынести, а то мусопровод засориться еще!
Покупаю и меняю по мере необходимости, не люблю много вещей, чтобы в шкафу просто висели
Настя Задорина
всё по мере воэможности
Света Ххххх
у меня сначала копится копится, потом когда шкафы ломятся, начинаю разбирать, и всё ненужное выбрасывать
выкидывать не выкидываю а отдаю в надежные руки
ОТДАЮ!!! есть для этого люди нуждающиеся...
Sga-74
отдаю в церковь или просто в пакет упаковываю на улице оставляю - кому надо - возьмут.
нет я в бабку пошла все складываю а вдруг пригодится, мебель и приборы тоже в сарае складирую. иногда муж доберется тогда выкинет пока я не вижу. а так не что))))
Когда вещи начинаю не лесть в шкафы делаю ревизию вещей. . что-то на выброс. . что-то на дачу. . а если очень любимые вещи но они по трепаные. . привожу их в божеский вид по моде..
Перебираю шкафы примерно раз в полгода... когда убираю летнее, достаю зимнее и наоборот. Почти ничего не выкидываю, т. к. вещи хорошие... просто устаревают или становятся маленькими. Я отдаю их маме, она ими уже распоряжается по усмотрению... в основном отдает в деревню знакомым.. . Кое-что могу перевезти на дачу, для обновления того гардероба. Покупаю периодически, по мере необходимости, чтоб лишнего не копить! Перед покупкой лучше подумать, уйти из магазина и вернуться через какое-то время, если действительно необходимо! Тогда больше вероятность, что в доме будет меньше появляться ненужных вещей.
у меня скопилось много одежды, отдала ее тем кто нуждается... не подумайте не возле мусорника оставила, нашла по обьявлению семью, которая писала, что примет в дар вещи для девочки. сьездила им отвезла. у людей такая радость была