Организация быта
Что делать когда в жизни идут одни черные полосы.
и быт и долги обложили тебя со всех сторон.Хочешь как лучше а получается как хуже.Чтобы заработать приходится работать на трех работах и то потом отдаешь этот заработок.Наступает семимильными шагами депрессия и отчаяние,а жизнь то идет и не просто идет - она летит.
Всё не случайно в нашей, порой нелегкой, жизни. Нельзя отчаиваться и зацикливаться только на негативе. Ведь, испытания даются не зря, они делают нас сильнее, мудрее. А в страданиях душа совершенствуется, просто нужно не забывать о том, что жизнь - одна, поэтому стоит того, чтобы грустить и радоваться. А хорошее рано или поздно настанет обязательно, даже не сомневайтесь! Желаю Вам терпения!! ! Улыбнитесь!
И чего вы на людей свои проблемы вывалили? У них может еще хуже дело обстоит! Но они присутствия духа не теряют, и не жалуются на жизнь публично. А вам я советую - хватит ныть, лучше делайте что-нибудь полезное не теряя своего времени на этом проекте!
Жизнь, конечно не удалась, а в остальном все нормально.
ni u odnoj u vas takije dela. vse zhyvut, kak to terpiat i otkuda to berut sily, naverno iz malenkih radostej. vot kak raz v takije zatiazhnyje chernyje polosy i uchishsia videt maalenkuju iskorku teploty, krasoty, chiuda. i kogda vsio tak ploho, ona tebe kazhetsia kak spasenijem. vot poradueshsia i snova hocetsia zhyt, cto to delat, cego to dobivatsia....
a potom snova sryv...
no takova zhyzn, v nej nado prosto zhyt. ;-)
ja vot vchera dosmotrela film "Apostol" - posmotrish kak drugije zhyvut i podumaesh, cto my zhyvem eshio ochen-ochen horosho... utrom vstanesh i nachnesh vsio s nachiala.
ne unyvat'! ;-)
a potom snova sryv...
ne unyvat'! ;-)
я всегда жутко боялась долговой ямы. и никогда не занимала, лучше буду чай с хлебом пить, чем лезть в долги. меня мама научила одну зарплату откладывать а на другую жить. и так слава богу жили и живем без долгов, троих детей родили вырастили
В нашей жизни осталась только одна белая полоса.... туалетная бумага)
Понимаю Вас, пришлось пройти и иду через такое же бремя, приходилось много работать, но, поверьте, долги дай бог, отдадите, это - не самое страшное для депрессии, дай вам бог сил рассчитаться с ними поскорее - будет легче, но только не переживайте из-за этого сильно, может ударить еще больнее. Говорят, дается нам все в наказание за что-то, не знаю, но это может показаться мелочью.. . Сил Вам, терпения, удачи и здоровья!
Быт это не полоса жизни, будни. Не надо воспринимать его черной полосой, потому и черно на душе. Быт делаем мы сами для себя, а не он нас. Все трудности пройдут, а быт меняем мы. А вот долги сложнее. Отдавать их надо. Берешь деньги чужие на время, а отдаешь свои и навсегда. Но их подумайте, брали на какие-то цели. Цель выполнена? Значит уже одна белая полоса. Не нагнетайте ситуацию, не накручивайте себя! Вы работаете на трех работах. Это уже заслуживает похвалы. Благодарите Бога, чтобы дал силы выстоять трудное время. Наступит время и отдадите долги и все будет хорошо. Чем -то надо жертвовать. Только не своим здоровьем. От того, что будете себя терзать и отчаиваться, ситуация может только ухудшиться. Подумайте о том, как быстре отдать долги и чем себя отблагодарить потом.
Кто достойно проходит эти черные полосы, только тем посылается вознаграждение за терпение. Господь не посылает непосильного креста, да и народная мудрость гласит: легкая дорога открывается только тому, кто по сложной прошел. Не давайте депрессии войти в себя, не ропщите и Вам воздастся, по себе знаю. Успехов и счастья Вам!!!!
Сходить парехмахерскую и изменить прическу, цвет волос, купить себе любимой то что давно хотелось и тогда все измениться....
Сидищь и думаешь о том, что жизнь - дерьмо и не замечаешь "белые" полосы...
Сказать себе "Слава Богу все живы и здоровы"
сделайте добрые дела другим! вы получите от этого удовольствие на душе! старайтесь больше общаться с близкими для вас людьми, от них вы услышите позитив, не уходите в себя. пообщавшись с другими, свои проблемы видишь с другой стороны.