Организация быта
Завтра спать долго будете?
Хм ...пойду спрошу у детей во сколько они планируют проснуться, как правило встают в 8 - 8.30 и уже никому спать не дают ...а так хочется поспать подольше, всю неделю встаешь в 6 утра, мечтая выспаться в субботу ) При чем пробовали укладывать поздно, в надежде что утром будут спать дольше, ни фига подобного, встают все равно рано ...
Мне на работу завтра (((. моя очередь дежурить в субботу с 9 до 14.00 (((
неа. . не дадут...
как обычно. моей 3-месячной дочке абсолютно по-барабану на всеобщий выходной.
нет, мне завтра на работу
неа. я в выходные рано просыпаюсь очень.
с моим ребенком хрен долго поспишь. Сама встанет и давай других будить. У нее не забалуешь (((
Анна Черепанова
бедная..
Ольга Бахарева
та же проблема....ребенок разбудет часов в 6
нееет, дети встают как в сад
Ой хотелось бы хочь до 10-ти, уже неделю толком не сплю у у у!!!!
нет. как назло встану ни свет-ни заря.
да. выходной ведь
я тут всем завидую) мне на работу опять в пять утра вставать и в воскресенье тоже, зато в понедельник буду спать до победного)
до 2х часов
нет мне завтра в школу (((. УВЫ!
завтра нет, послезавтра да)
Да
самый глупый вопрос. конечно да :DD
Анна Черепанова
считаешь?
Нет мне завтра пробник по Русскому здавать
Да, в входной день сплю до часа дня
Спать может и не долго, но поваляююююююсь!!!!