Организация быта
вы с семьей стараетесь кушать все вместе или каждый сам по себе?
Ужинаем стопроцентно вместе! обед - когда как.... в воскресенье вместе
чаще сам по себе места всем не хватит
Прием пищи весьма интимный процесс, я обычно ем отдельно.
Такое воспитание.
всегда вместе.
Вместе. Мы же семья.
в большой семье еб-лом не щелкают
Вероника Сазонова
зато по лбу ложкой щелкают
Большую часть кому как удобно- у всех разный режим учебы, работы-график-когда успеваем как правило в одиночку или с малышами вмести. Ужин стараюсь делать совместным но не всегда удается, воскресные-суботнии совместные застолья-традиция ( особеенно завтраки- субботнии блинчики, воскрестная яичница, в буднии как правило более здоровый завтрак-йогурты, хлопья, каши)
только вместе!
Ужинаем вместе. По отдельности завтрак, обед, т. к. не все дома присутствуют в это время.
сын приходит в 18ч. голоднющий, муж в 20ч. , а я в 20ч. уже не могу ужинать)))) )
поэтому кормлю всех отдельно))))))))))))))
А у нас не получается всем вместе. Дочки ужинают обычно до моего прихода с работы. Но даже если и ждут меня, то с порога меня встречает сынуля, который еще грудь сосет (или пока он не болел, я его от няни по дороге с работы забирала) . Все, на полчаса меня ни для кого нет - это наше с сыном время общения) . За это время успевает прийти с работы муж, естественно голодный. В общем, чаще всего, я ужинаю самая последняя.
а я вообще, если знаю что вот-вот жена с работы придет один есть не могу, да и в выходные стараемся не только завтракать, но и обедать и ужинать вместе
все вместе кушаем
Стараюсь. чтобы ели все вместе, не хочется потом за каждым убирать.
Ужинаем вместе, днем как получится.
Стараемся вместе
вместе