Организация быта
Сериалы смотрие? Какие?
Хауса конечно. До него Отчаянные домохозяйки. Еще Друзья и Обмани меня. Раньше по СТС Герои шли- понравилось. Остаться в живых не досмотрела последний сезон- ребенок только родился- придется на DVD смотреть.
След смотрю - нравится как преступления раскрывают, серии друг с другом не связаны - смотри с любого места) ) а больше ничего не смотрю - русские тянучки слезливые по 300 серий терпеть не могу, а американские поздно идут, спать хочется уже
никакие
Доктора Хауса, Клинику и Друзей))
Нет
Никакие не смотрю.
нравились 2 части "глухаря", "ментовские войны", " закон и порядок", "мыслить как преступник", " обмани меня"
кроме Интернов ничего не смотрю.
счас пацаны идут. интернов ещё смотрю
не смотрю.
скорая помощ 15 сезонов, хаус, сильное лекарство, звёздные врата, за гранью, внешние пределы, герои, ну много разных...
интернов и хаоса смотрю. Еще скорую помощь, но её очень редко, не попадаю почему-то
да смотрю, нравятся молодежные-Интерны, Универ, Реальные пацаны, Папины дочки... смотрела российские-Личная жизнь доктора Селивановой, Вчера закончилась война
"Интерны", "Кости" )))
В настоящее время смотрю австралийский сериал "Девочка из океана". Смотрел также мультсериалы по каналу "Бибигон" (когда он был) : "Рэдволл", "Марсупилами" и "Корова, кот и океан".
Воронины и Интерны
Воронины)
Хауса, Теорию большого взрыва и Обмани меня. российские, бразильские и прочие сериалы не смотрю - я через пару серий уже начинаю путаться кто чей муж. кто с кем спал и кто из-за этого впал в кому, родив и потеряв ребёнка))))
Не царское это дело.
Единственный сериал который я смотрю это "Ментовские войны",действительно качественно сделано. Всё остальное внатуре мыло))
сверхъестественное, герои, потерянная комната,
Смотрела Глухарь, теперь так скучаю по Аверину, можно сказать влюбилась ))))
маргошу посмотрела
ой смотрю, смотрю! ! Обручальное кольцо, Фросю и дом2