Организация быта
Как вам сериал *счастливы вместе*?
Злые вы все.. . Я с удовольствием смотрю и мне всё равно что его уже 6й раз повторяют. Никто конечно не говорит что это мировой шедевр, но пока поуду моешь или ужин готовишь вполне сойдет для просмотра.
жутчайший. чуть не плююсь, когда листаю каналы и вижу. не смотрела ни одной серии.
лично мне мерзко. как и дом2, как и что-там про няню, и пр. пр. пр. Много такого г. на наших экранах. Как только начинает мелькать на экране - сразу вырубаем и я и доча и папа.
ЖАЛКОЕ подобие американского пращура
Фууууууууууууууууууу!!!! Позор российского тв. Еще хуже Любовь на районе, а самое страшное, что у них есть своя аудитория.
Уж лучше его посмотреть, чем очередные истории про убийства!
Чушь собачья и вообще все подобные сериалы надо показывать не более недели.... злят они большую часть телеаудитории.
Все пошлее и пошлее
блевать охото от него
задолбали крутить его уже...
дебилизация населения. лучше бы футбол показали или бокс.
Уже достало одно и тоже и сделали пародию на американский сериал "Женаты и с детьми" у самих наверно ваще мозгов нет
что показывают то и смотрим!
мм... дурацкий, тока светка красавица.
дерьмо собачее....
Никак, муть
мне нравится моему сыну тоже ему 5лет
да полный отстой, и зачем эту муть вообще было снимать