Организация быта
Вы счастливы, что имеете родственников? Часто вместе собираетесь за столом?
Да. Раньше часто собирались, сейчас реже, но все же, это лучшие моменты в жизни.
счастлива что НЕ собираемся вместе за столом.
и в других местах тоже
мне в жизни не повезло с родичами, мать воровка а брат педофил, да и не терплю я пьянок, мы с мужем люди культурные)
Собираемся иногда. Не скажу, что счастлива или несчастлива - воспринимаю родственников, как данность. Так же знаю, что любое движимое или недвижимое имущество может сделать нас врагами в один момент, так что дай бог здоровья нашим родителям.... чтобы не пришлось конфликтовать с другими наследниками....
я рада. У меня близкие родственники очень хорошие. Дальние... но на то они и дальние.
Да, счастлива.
Мы всегда помогаем друг другу в трудные минуты. А вот за столом собираемся нечасто. Живем далеко.
К сожалению, никаких родственников.
к сожалению. я с мужем живу далеко от своих родных, но, когда встречаемся-то обязательно за одним столом
Да, я рада, что у меня есть мама, брат, муж, и его многочисленные тетки, племянники, свекровь очень хорошая женщина, свекр добрый, жена брата - золотая девушка. Ни о ком злого слова сказать не могу.
мои самые ближайщие родственники (родители и брат) живут со мной в одном городе, поэтому собираемся мы часто, с родителями практически каждый день видимся.. . я люблю своих родственников и спасибо Богу, что я родилась именно в этой семье!
Счастлива, когда они счастливы, плохо, когда им плохо. Но "родственники" - понятие растяжимое)) ) Если их всех собрать - то ууууууууххххх... много)) Мы часто собираемся таким составом: мы с мужем, мои родители и младшая сестра, бабушка с дедушкой и дядя с женой - это у нас такая банда) Этим летом к нашей компании присоединятся замечательная парочка карапузов - наш сын и дочка дяди)
из близких у меня только сестра и дети, но за столом собираемся не часто. Не люблю я застольий
мне кроме моих родителей никто не нужен! остальные звонят, только когда им что-то надо!
нет, ненавежу эти бессмысленные и беспощадные пьяные посиделки.
Марта Казимова
++++в точку)))
собираемся редко-нет возможности
Один умный человек сказал, какое счастье, что друзей мы выбираем сами. А вот родственники нам даны судьбой. надо принимать их такими, какие они есть. А мы собираемся редко вместе, и ничего плохого в этом не усматриваю, отношения хорошие, неконфликтные
Наташа Дурицкая
еще есть поговорка, что с помощью друзей бог извиняется перед нами за наших родственников, а вообще согласна с вами полностью
нет, слава богу, что это не часто происходит. у меня вообще любимая поговорка "зачем нам враги, когда у нас есть друзья и родственники" .. имхо от них одни проблемы.
счастлива, очень их люблю. Но за одним столом оочень редко собираемся, города разделяют (
смотря какие родственники
Еще бы! Какое счастье видеть всех близких тебе людей за одним столом!))))
да, естественно!
у меня много родственников, и я очень люблю те моменты, когда мы собираемся вместе )