Организация быта

*Буржуйчику любопытно* Собираясь связать свою жизнь с избранником, смотрели ли Вы на его соц. положение и родственников?

или в Ваших глазах, сердце был только ОН (ОНА)? насколько для Вас важно вообще положение, окружение избранника?
Я не смотрела. Он был из достаточно обеспеченной семьи в энном поколении, а я из обычной советской, мама одна ростила. Вот его родственники выступали против, были даже угрозы ему, что если он на мне женится, то пусть уходит из семьи. Он женился: -) Его бабушка-дедушка как то сразу поняли, что я условно "хорошая" в их понимании, а вот мама воевала лет 10:-) Потом смирилась, подружилась со мной, сейчас больше мне звонит. чем сыну. Единственно что - детей свекры не приняли маленькими, а сейчас уже дети их не принимают: ( Зато бабушка-дедушка мужа (пробабушка-продедушка наших детей) с удовольствием приезжали к нам и игрались с детьми, и хоть бабушки уже нет несколько лет, дети вместе с нами до сих пор ее любят, помнят и ходят на могилку.
ОК
Ольга Кобзева
Лучший ответ
Не смотрела, но надо было. Все время считала, что муж -эталон такой, и совсем не в своих родителей.. . Время прошло - гены "попёрли" все-таки...
Вика Манатина
посмотрела на родителей. Трудяги, скромный достаток, упорные, всего добиваются сами. не на кого не надеясь. Муж мастер на все руки, работы не боится, добрый и ответственный. За 10 лет брака нажили квартиру и машину, своим трудом. Считаю, что с выбором не ошиблась.
Соц. положение и окружение может и играет роль, но второстепенную, надо смотреть на самого человека, если тунеядец, который готов прожить за счет кого-то, все ему чего-то должны, то и вы скорее всего тоже окажитесь в его должниках.. . со временем...
не важно..
Человека делает среда. Поэтому было совершенно очевидно, что насколько мой муж интересная личность, то и окружение его соответственное. Как-то все само было ясно и понятно.
Я выбрала оборванца и нищету. Привела его в человеческий вид, прописала, заставила учиться, научила ездить на машине, устроила на хорошую работу. И после этого появилось много желающих на него. Ушел к другой. Теперь понемножку катится вниз, туда откуда я его взяла. Потому что не понял он, что все, что у него появилось, не его, а мои заслуги.
Наталья Шульга
Нет, не смотрела. Как говорится "тільки карі очі".
а я смотрела на его положение и окружение ну и любоффф конечно
Елена Ивушкина
Нет, но теперь по прошествии лет убеждаюсь - надо было. Особенно посмотреть какие родители и какой устрой у них в семье. Разный уровень воспитания иногда выбешивает)) ) И чем старше мы становимся, тем больше похожи на своих родителей (гены).
Я выбирала сироту...
Смотрела... Потому, что только по отношениям в семье можно судить какой будет у тебя с этим человеком брак...
надо смотреть, но "если бы молодость знала, если бы старость могла"