Организация быта
Народ, а вы как своих избранниц/избранников тестировали перед тем как в мужья/или жены взять?
мы встречались 2 года - лучший тест.
а надо было? просто прислушалась к сердцу и интуиции.. . 21 год женаты-значит, верно выбрала)))
Считаю все тесты провокацией, а это не порядочно.
Охо-хо... Обдурил он меня, ох обдурил... Так ловко вокруг пальца обвел:))) Долго ко мне приглядывался, изучал, а потом стал всё делать КАК МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ. Долго не сдавалась, но он измором взял. Решила: от добра-добра не ищут и ...так больно обожглась, что и врагу не пожелаешь! Шахматист-продуман.... С ужасом вспоминаю, честное слово!
Зато потом четко научилась судить не по словам и демонстративным поступкам, а по делам... Хотя, наверное, до конца уже никогда никому поверить не смогу, постоянно начеку.... Хотя сейчас все в порядке-рядом надежный и добрый человек, уже много лет. Но... обжегшись на молоке, на воду дуешь....
В постели протестировала энное кол-во раз....
чем старше становишься -тем рынок избранников скуднее и сильно не выеживаешься
Никак. Взял и все.
Притворилась беременной. Проверяла как будет себя вести. Показал себя настоящим мужчиной. обалдевшим правда.
Хе.. . Забеременела. . Какие уж тут тесты теперь.. . А сейчас живем душа в душу и Слава Богу. тест я думаю один. вам просто хочется быть с этим человеком всю жизнь. и все равно, как он или вы изменитесь, а если есть хоть малейшее сомнение, ну если вам хоть что то не нравится в нем, то стоит подумать, а тот ли это человек...
Любимому человеку нужно просто доверять и любить, на то он и любимый. Без всяких тестов и анкет.