Организация быта
Эх, вот мне уже 22 года. Жизнь проходит. Подружки замуж выскакивают одна за другой....
А у меня не то чтобы намека на замужество,даже мыслей об этом нет... С профессией никак определиться не могу....а ведь уже давно пора. Перед мамой неудобно уже( чувствую себя совершенно никчемной. Как найти себя, определить свой путь?
Ну да, утешили тебя конечно, хорошо. И слова все хорошие. Но ты не особенно-то слушай. Не кисни, а действуй. По фигу на подружек, это их жизнь. У тебя - своя. Действуй, действуй, пока действительно все возможности открыты и пути - ухаживай за собой, следи за собой, учись. Вот хочешь быть фотографом - а что ты для этого сделала? Тут одного желания мало. Не бойся и не тормози!
А мне 32 и у меня таких подружек полно--и себя не нашли, и семью пока не завели)) И ничего. Всё успеется, у Вас ещё уйма времени) Можно пробовать всё.
У меня в 22 года было стойкое ощущение, что жизнь только начинается. Собственно, это ощущение я и сейчас, в 28, испытываю))
Мне 30.
Я уже ископаемое????))) )
Да ты успАко-о-ойся.. .
Все еще впереди..))))
Я уже ископаемое????))) )
Да ты успАко-о-ойся.. .
Все еще впереди..))))
Ну, по вашему смысл жизни - это замужество? Подружки просто недалекие, вот и все. А вот с профессией определиться надо.
в 22 года мне тоже казалось, что всё самое лучшее - позади, а на будущее и надеяться нечего. хорошо, что дурость, как, впрочем, и молодость, проходят))) )
чтобы найти себя, надо прежде всего в себя верить и не опускать руки. и замужество, как говорится, это не напасть, , как бы замужем не пропасть. в 22 жизнь только начинается, всё зависит от тебя и только от тебя.
Не торопитесь, туда всегда успеете, определитесь в начале с профессией, решите для себя, что бы Вам хотелось и что-бы Вы могли.
мне 27 дочке скоро 9 лет, еще планирую пару детишек, буду потом внукам радоваться, время все равно не остановить
Ну мне тоже 22 года, живем с молчелом, но жениться и детей пока не планируем, еще столько всего надо сделать и увидеть, дети успеются еще, а замуж так вообще и не стоит)
Да нет уже, а всего-лишь 22 года, да еще все ты успеешь
Не уже 22,а ЕЩЕ 22,молода, и все еще впереди!!!
Ты еще совсем девочка. Так что не заморачивайся! Хотя я прекрасно тебя понимаю. Помню себя в таком возрасте)) ) А теперь мне 38, и многие мои одноклассницы не то что замуж не вышли, а даже и не думают об этом! ! Это раньше было -в 25 ты уже старая дева.
мне 25,замуж вышла год назад, детей пока нет. я считаю что немного поторопилась, тоже поддалась веяниб-все подруги замужем, а я нет... вот и вышла. не жалею конечно, мужа люблю и взаимно, но торопится было некуда. так что не переживайте, у вас все впереди!!! удачи!!!
Зая, замуж никогда не поздно, главное чтоб не рано, можно и после 30 выйти, главное - найди достойного мужчину на всю жизнь, чтоб потом разводиться не захотелось, я вон знаю таких - кто рано поженились из 10 браков - 1 уцелел, остальные - можно сказать ошибка молодости, так что не переживай на счет замужества, ап по поводу работы - так поверь много таких которые до конца жизни себя найти не могут, я тоже такая. ищи, пробуй - не всем судьба помогает к сожалению.
Я замуж вышла в 24 года, родила в 25. Мама говорила что я останусь старой девой. Я очень долго не могла решиться на замужество. Вообще не понимала как можно жить с одним и тем же мужчиной всю жизнь. Со своим мужем живем уже 17 лет. Не парьтесь, время придет и выйдешь. Мой муж когда мне предложил замуж я сказала что подумаю. но ответ так и не дала, начали готовиться к свадьбе. Встречались очень мало, познакомились 5 декабря, а уже 18 января подали заявление и 18 февраля поженились. Вот таквсе быстро, как во сне все происходило. Мы с мужем сами удивляемся этому, как будто нами кто-то свыше руководил. как марионетками. Желаю счасться.
Мне тоже 22 года. Сыну 2 года, замужем 3 года. И считаю, что это рано (хоть и планировалось). У нас еще все впереди 22 года-это вообще не возраст!
А жизнь проходит, меняет краски, то зацелует, то отомстит, не всё то горе что нету счастья, не всё то золото что блестит, и в мире много таких вопросов где не ответить начистоту и выйти замуж легко и просто, а вот бы замужем не пропасть. Эх, пушистая, мне б твои 22. Куда спешить то?
СчастливаяЯЯЯЯЯ !!!Мне бы твои проблемы. Я бы не торопилась их решать, ведь как только ты их решишь, появятся новые и куда сложнее! Так что РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, ДЕВОЧКА. А замуж не торопись, здесь не как в сказке.
Зачем торопиться? Когда подружки будут разводиться, тут и вы подоспеете .У них-все позади, а у вас-впереди. Сначала подумайте о профессии.
я тя возьму