Организация быта

Как себя вести в следующей ситуации??? Кто ест... или поел не заходите...

Короче, едите в общественном транспорте... давка... А кто-то сзади начинает подташнивать... И Вы понимаете, что этот обожравшийся пингвин сейчас будет тошнить Вам на плечо (давка ведь)... Ну куда деваться в этой тошнотной ситуёвине???
Блевану ему в ответ)))
ЮЭ
Юлия Эль-Грекова
68 355
Лучший ответ
в любом случае... просочусь.. проползу... пролечу ..от него подальше!!))) поФиК на давку))))
"Просьба владельцев крутых иномарок... помоечных российских... Велосипедистов и любителей проехать полгорода на самокате... НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! Вопрос тем, кто ездит в общественном!!! "-ахаха, тута все на иномарках, и йоу -мобилях: -))))))))))))))))))

пробивать себе путь сквозь давку вперед или назад, только подаааальше
А мне пофиг...)))) Я семки ем...))))) Анекдот-то в личку скинуть?...))))))))
Герми L Death Eater L Сюда давай...ржать так толпой))))
ааа, а я читаю "вы едите", в смысле пищу поглощаю. и тут сзади кого-то тошнит. подумалось мне - а чего я такое ем-то, что окружающим поплохело)))))
Надежда Хххххх
Надежда Хххххх
89 014
Герми L Death Eater L ЁПРСТ...ПРИПИСКУ читай...учитель)))...хотя в транспорте часто после того,как кто-то позавтракает яишенкой...я сама готовала немного потошнить))))
Ооо... было такое с советские времена. Переполненный автобус и тут один... характерный предупреждающий звук.... Все как кинулись в рассыпную))) А еще говорят, что переполненный... Еще столько народу могло поместиться))) )
Анекдот.
Стоят на задней площадке два гомика. Один другого уговаривает чуть-чуть... Тот Грит: "Ты чё?Народу полно"-"Да никто же даже не пикнет. Вот смотри... Товарищи, угостите даму сигареткой".Тишина. На передней площадке мужик мнется с ноги на ногу. Аж синий от натуги. Ему: "Да что ты топчешься? Попроси остановить, выйди и писай"-"Да? Тут один закурить попросил. С ним такооое сделали.... "
Оксана Скуба
Оксана Скуба
72 054
У меня такого ни когда не было.. . Но чисто теоретически.... В этом транспорте станет ОЧЕНЬ много места))) ) И не смотрите, что я маленькая и кашляю))))
Gauhar Sarsenova
Gauhar Sarsenova
64 620
если мне блеванут на плечо, то я заблюю весь автобус.. . гы гы гы ...
Предложить кулёчек, если успеете
Я бы как-нибудь втиснулась, пролезла, между ног у кого-нибудь бы просачилась... уж пусть побываю между ног, чем быть облёванной.
задавлю взглядом и скрюченной миной, пусть блюёт в сумку себе!

Если честно была в такой ситуации сама, токсикоз был, иду а кругом магазины, люди, асфаль асфальт. . и ни одного кустика... села и блюю ((( не в сумку же.. .
хотелось тогда провалиться
буду щимиться к выходу
Svetlana Gusseva
Svetlana Gusseva
24 252
блин, я бы проползла, протеснилась.... да пофик по головам бы пошла.... представила ситуацию.. . стало несовсем хорошо.... а если честно хреново) )
но блин я езжу на машине, но все-таки влезла в вопрос, потому что лет 7 назад я ездила на общественном транспорте и представила это.. . не судим строго))))
Ой! Ужас! Чего только не видела в жизни, мозги вылетевшие из головы, органы наружу, оторванные руки ноги и прочие. А вот если слышу кого-то тошнит или при мне стошнило, то всё! Меня тоже вывернет ( Скорее всего мы на пару будем (( А вообщем попыталась бы как можно скорее просочиться к выходу
фууууу блин, ну говорили же не заходить....)))))))))
Галина Цаплина
Галина Цаплина
13 098
в табло с ноги (давка же) , ответить не сможет!
я бы вперёд ломанулась:)))) самое главное лицом к ниму не поворачиваться:))) ) или любезно предложила бы капюшон соседа рядом стоящего:))))
Гулзира Алибаева Ахахаха, вот развеселила!))))
ну чё, млин, не предупредила, что тем, кто пьёт, тоже не заходить...))
Растолкать всех и идти туда, где выход или свободнее (или если что, к кондуктору, чтоб типо порядочный гражданин РФ)...
орать "блюй себе в руки (в рукав) " или достать пакет и одеть ему на голову)))))))))))
натошнить на плечо следующего

Похожие вопросы