Организация быта

как себя вести в такой ситуации мужикам? ..вдруг рвётся ширинка, а трусов не носит, как быть, кричи-не кричи....))))))

Петрович ты меня поражаешь.... главное не обкончаться раньше времени... остальное поправимо))))
Ainur Dautova
Лучший ответ
Анастасия Любимова не хотел тебя поражать, ты мне целая и невредимая нужна)))
Что думаете откусит кто-нибудь?!)) ) прикроешься рубашкой и пойдешь дальше) )
А можешь и не прикрываться))
Да чё уж кричать-то?)) ) И так тётеньки сбегутся.... главное, чтоб живым потом остался и относительно невредимым! :)))
Впредь носить трусы!:)
Во проблема.. . Гланое, когда без трусов и ширинку застёгиваешь, "богатсво" не защемить "молнией"... Вот тогда КРИЧИ-НЕ-КРИЧИ....)))))))
Вот именно.. КРичи не кричи... Поэтому, товарищи, носите трусы, и брюки запасные))
Ты, Петрович, главное поговори с "братом", скажи ему "Петька, главное спокойствие, не высовывайся, а то мы с тобой от благоверной нашей по рогам получим". - Он все поймет и будет тихо сидеть, тогда никто не увидит.
Не знаю, у меня только задний шов на брюках рвался - жива!
дык ГОРДИТЬСЯ надо!))
Роза Мамур Кызы
Марина Берлинова Чем.Порванной ширинкой.Или швейной фабрикой.
Переодень задом на перед.
Анна Злотник
Ну если у него там все в порядке, просто прокричать: "Налетай"
Ну рубашку на выпуск, хотя если есть чем гордится можно и не скрывать.
в первую очередь, конечно, не кричать дабы не привлекать внимание... осторожно прикрываем причинное место руками на замке (прогуливаемся типа просто) и идем куда-нибудь за помощью - в киоск за нитками-с-иголкой, например)))))))))))
Попросить сотрудницу зашить (да-да, мы с собой иголки и нитки носим)
рубаку в перёд вытащить если она есть