Организация быта
Постельное белье все подряд гладите? )))
Нет, у меня американский метод: не даю пересохнуть, складываю оччччень аккуратно, убираю стопочкой в комод. Пока лежит, разгладиться успевает. И ничего не мятое. Гладкое, чистое, душистое.
Вообще не глажу, уже давно!
как прочитала, что вредно белье постельное гладить, так обрадовалась и перестала (лет 20 назад) . еще не хватало время драгоценное на ветер.. его итак мало
Да. Наволочки и пододеяльник с двух сторон.
Нет, через одно. Одну простынь, например, поглажу, а вторая и так сойдет.. .
А, если серьезно. то, конечно, все. Не люблю неглаженного белья. Вот махровые комплекты гладить не надо. Чем они очень удобны.
Вообще не глажу, есть много более интересных дел.
не поняла, как это все подряд???: ) постельное белье глажу!
ну, да
всё, а нужно выборочно?
вообще не глажу
Конечно! любимое домашнее занятие! ! В понедельник стираю до пятницы успеваю погладить...
да
по настроению
да, мы его вообще в прачечной стираем, там всё быстрее, и легче погладить
Не глажу и трусы не глажу и вообще не глажу....
Глажу, совмезая с просмотром телевизора. Так не скучно это делать, а наоборот - незаметно . Противно ложиться на мятые простыни и укрываться мятым пододеяльником. Надо себя любить больше, чем лень.
Гладить люблю только носовые платки. Именно поэтому выкинула все отечественное постельное белье и перешла лет пять назад на европейское. Его гладить не надо, сняла с веревки и в комод. Одно из его преимуществ - никогда не линяет при стирке. И долго сохраняет хороший внешний вид.
Обычно стираю, 10мин. на улице и сразу застелю. А после гостей, глажу и на полку.
Это только в Росии остались такие древние обычаи. За рубежом никогда не гладят постельное белье (в быту). Главное, чтобы оно было чистым
Да, все, ненавижу мятые простыни
Сразу после свадьбы гладила, и вот уже года 4 как нет, все равно утром как из одного места вытянуто
Когда сидела в отпуске по уходу за ребенком- всё гладила. Сейчас- не всегда даже на глажку оджеды находится время, а уж что говорить о постельном белье :) Достаточно встряхнуть и аккуратно развесить после стирки- и уже не особо заметно, что не глажу.
конечно