Организация быта

А что вы сегодня готовите на ужин?

Надо к приходу мужа приготовить ужин. Но ничего не лезет в голову. Может мне понравится ваша идея...
У меня окрошка. Уже готовая.
Евгения Михайлова
Лучший ответ
У нас перец фаршированный.
муж придет и сделает
Курица в духовке, картофельное пюре, Салат в ловаше.
Как уж мне эта готовка тяжело дается в жару. и все ради него любимого.)) )
Жила б одна питалась бы помидорами, да апельсинами.
Надежда Сачко
Я тефтельки готовлю, ну и пюре сделаю) Вкуснятина)
Сания Смолина
картошка. мясо. салат.
Мне ужин готовит Суржин.
я-ничего!!
голубцы, и огурцы с помидорами...
ох уж мне эта готовка!!! ненавижу готовить, не люблю я это дело!!!!
Жареная картошка с котлетами и салат из огурцов и помидор.
Ничего. Не хочу сегодня готовить
ничего не буду, все есть
Сдаётся, что проблем с лишним весом почти никто не испытывает.. . Ужин отдать врагу и не собирается практически никто. МОЛОДЦЫ! Так держать!
Овощное рагу. порезала все кубиками. свалила в одну кастрюлю. оно и тушится.
жареную картошку. ОБО-ЖА-Ю
Д. Aльфия*
Сегодня видимо без ужина. Сижу н работе с кондиционером и думаю как домой пойду. На улице +30 (Москва)
Irina Potapenko
жаркое
картошечка нарезанная ломтиками 1-1,5см, выложенная на противень, чередуя с баклажанчиками и помидорками такой же толщины. Всё это посолить, поперчить, намазюкать майонезом (или сметаной) , посыпать сыром и в духовку на часок. Пока готовится можно отдохнуть часик.
очень вкусненько, без заморочек и хлопот.
Мясо по-французки, индейка с апельсинами и рататуй)
Жаренная картошка и свиная отбивная)
Отбивные из свеженькой говядинки))) С краснодарским соусом и кинзой, супер!!!