Организация быта
как мне разбудить мужа? хочу в мегу, а он спит. Я ему уж вкусностей наготовила даже сосиську в тесте
точнее аж 7 шт испекла. Роллы заказала, уже все сдеала...
балуешь и даже оч) ) я вот своему овсянку с утра сделала и бутер с чаем, довольныыыый, что самому готовить не надо)) а разбужен был методом щекотания ребер)))
Анна Челекова
здорово!!!!а мне ща сказал в 12 его будить!!! я ему голую киску сейчас отнесу (я имею в виду кошку нашу!!!!сфинкса) и подскочет!!!!
сиськи ему лучше покажи .мигом проснется
Я бы к таким "вкусностям" вообще не встал. Правильно он делает. Научишься готовить-поедете в Мегу
Дайте мужу отдохнуть, ведь выходной... успеете в свою Мегу....
Устройся туда работать - желание ходить туда в магазин пропадет мгновенно. Или езди сама. Благо до МЕГИ ходит транспорт
Если уж аромат сосиски в тесте его не разбудил, тогда требуются более радикальные средства. Будильник под ухо, можно открыть окно и стащить одеяло. Эксперементируйте, только на неприятности не нарвитесь.
Если сосиськи в тесте, точно не встанет. Сделайте что-нибудь необычное... например овсянку!!!!
Пусть спит, езжай одна, никто над душой стоять не будет., гуляй по Меге весь день, муж проснется, позвонит и приедет.
скажи что поедешь с подругами и потратишь все что есть так как некому будет тебя контролировать!!!
включите позитивную музыку на всю катушку)) ) проснется и бодрячком)) ) хотя.. . может в Меге и без него лучше ))))) никто жужжать над ухом не будет))))
Анна Челекова
нее с ним лучше, в тот раз сапожки за 11тр купил и еще одни...эт только он меня уламывает на такой подвиг
Миля Лазутина
ооо, какой молодец))) и Вы тоже молодец))) стараетесь друг для друга, приятное делаете. Тогда конечно нужно разбудить. Зацелуйте его в щечки, приятно и поспать не дает)))
Надо любимого приласкать.:)
тут тебе не кто не помошьник ты должна сама знать чем можна поднять своего мужа вот каму каму а вот тебе это надо знать как дважды два
ведро холодной воды поможет )))
от сосиськи ему может стать плохо, лучше бифштекс ...
Анна Челекова
ну да плохо, жирно может самые дорогие сосиськи и тесто сама делала и пекла сама свежее.
Дай ты ему пивка, для рывка))))
Анна Челекова
пиво он не пьет, да и не похмелье просто так устал.