Организация быта
а вы бы хотели вернуться в детство
Нет. Очень нравится быть взрослой, самостоятельной разгильдяйкой. Совсем не тоскую по времени, когда каждая пи (онерка) , которая старше меня, считала себя вправе требовать от меня определенных поступков, слов и даже определенного выражения лица в некоторых случаях; когда на каждый чих надо было спрашивать разрешения; когда за тебя решали что тебе носить, смотреть, есть. Все, что было в детстве хорошего, от меня и сейчас никуда не делось, потому что нет детей.
Нет. Мне интереснее сейчас.
Хоть на полчасика, чтоб обнять всех, кто уже меня покинул.
да - чтобы сгонять в свой любимый пионерлагерь и чтобы вернуться в свой веселый класс
никогда не хочу и не мечтаю о несбыточном. О детстве просто вспоминаю как о самой прекрасной поре своей жизни.
Минут на пять.. . Вспомнить, как все это было в те годы, без компов и мобильников...
А это разве возможно???
не хочу в школу снова
Я его от себя и не отпускала... Или Вы имеете в виду маленькое тело?
А есть ли в этом смысл?... Изменить ничего, все рано, не измениш...
Толькл для того, чтобы ещё раз увидеть родителей (даже слёзы покатились)...
Да, но только не надолго
я пока с ним и не расстаюсь)) но не хочу, чтобы оно кончалось...
Я еще в нем)
на минутку, папе сказать что люблю его. он умер рано.