Организация быта
- Почему жена не любит макароны…?
Моя тоже не очень.. . Не обращай внимание... Зато я люблю!!!!
А у неё самой слабо спросить?
А мой кот их боится! Внешнего вида.
А у меня муж не любит) ) Мож, поменяемся мужьями-женами?)))))))))
когда замуж звал мамонта носить обещал...
Ааааххххххххх какой не хороший жена. Моськой её моськой.
а я люблю.. с сыром))))
быть такого не может) все жены только и едят макароны)
Больше любит лапшу? На уши....
Наверное, она не итальянка)))))
Потому что сыта Вашей лапшой на ушах)))))
Потому что ей муж изменяет.
Здравый смысл в этом случае не работает. Здесь что-то от Фрейда.
ну, многие их не любят - тесто оно и есть тесто. Есть ведь и овощи, крупы, мясо, рыба и т. д. в чем проблема?
может вы слишком часто говорите или намекаете ей что она поправилась
За что их любить? самый дешевый бесполезный продукт. Нет витаминов, одни углеводы от которых поправляются. К тому же в пшенице больше всего клейковины, что тяжело для переваривания и хорошо для зашлаковывания. Вот продукт от которого можно отказаться не жалеючи.
на диете она
ну можно иметь хотя бы один недостаток?)))
Я тоже их не люблю))) ) На вкус и цвет товарищей нет) ) тут ни чего не поделаешь)
Ты просто не умеешь их готовить!
ну если лапшу надоело с ушей снимать, то макароны-это уже слишком!
от макарон толстеют!
Сутягина Елена
Это общераспространённое заблуждение...
Елена Соловьёва
заблуждение проверено на себе. макароны- мучной продукт и поправиться можно быстро, если постоянно их поглощать
Тут может быть куча причин. 1) Не рекомендует врач ( при остром гастродуодените) 2) Боиться поправиться (хотя от макарон не толстеют, особенно изделия из твердых сортов пшеницы). 3)Просто причина глубже ( в её моральном и духовном отношении к пище).