Организация быта

можно ли дома держать букет завявших цветов ( свадебный) ?

A. Ayaganova
у меня стоял мой букет около года, но начал разваливаться, я повытаскивала из него розочки и храню их, я ничего страшного пока не наблюдаю
Гульжанат Оспанова
Лучший ответ
Если ваша любовь крепка, то держите что хотите и сколько хотите, ничто на неё не подействует и уж тем более какие-то приметы, плюньте на них и разотрите. Мы лет десять хранили и если бы не перекладывали постоянно с места на место, то до сих пор и лежал бы. А так рассыпался и оталась одна ,,упаковочка".Ничего, 19 лет в браке, живём и ни во что, кроме своей любви не верим:))
Мария Беккер
Незнаю, я плохо отношусь к гербариям. Как завял - так и выкинула.
Если нравится держите. Не верьте вы этим приметам!
Да нет конечно! Это же мертвые цветы, очень не хорошо по фэн-шую, закрываете доступ новой и свежей энергии
Ev
Evgenevna
лучше не надо, символ чего то завявшего
не вижу ничего плохого, просто сухоцвет. А говорят.... в Москве кур доят.
Вам Что нравятся вялые цветы, не свежее мясо, Старые кавалеры.
Обновляйтесь, держите все свежее, молодое, оживляющее..
Почему то говорят токо про плохие приметы.. .
Хотя конкретно про свадебный букет говорят что его не в коем случаи выкидывать нельзя.. . так как тогда невеста-жена выкинет свое семейное счастье...
Если верить приметам то нельзя. У меня вот долго стояли свадебные букеты и ничего страшного. )))
Елена Гонина
Сама задаюсь этим вопросом, у меня стоит. Хотела бы узнать.. . Знаешь, выглядит как то не очень. Создается впечатление увядшей любви) Вот и думаю, может выкинуть?!
Интересно узнать - для чего? Я понимаю, сухоцветы. А увядшие цветы.. . Хотя сама редко выбрасываю сразу же, как завянут.
а нужно ли держать цветы, которые завяли? Говорят плохая примета
Если букет дорог как память=)