Организация быта

Почему девушки так любят фотографироваться с букетами цветов? Думаю из-за того, что редко получают данный подарок.

Особенно поражают фото с 3мя хризантемами или с 5ю розами. Так и читаешь по их лицам НАКОНЕЦ-ТО, дождалась!
Наверно скорее всего выпендреж. вот мне цветы подарили. мне дарят но не фоткаюсь.
Лейла Яруллина
Лучший ответ
А может наоборот каждый день дарят, вот уж незнают куда их девать.
Цветы это половые органы, что тут не понятного. :)
Виктория Цымбал кроме тычинок и пестиков у ЦВЕТОВ есть лепестки ,стебли и корни....:)
Чего ток не придумают...
Елена Аникина
Не вижу ничего плохого в хризантемах или розах, дело не в количестве, а в том, кто дарит. Мне от любимого и гвоздичка приятна, есть у нас такая традиция. И мне всё равно, кто там и что видит, как хочу, так и фотографируюсь.
И я красивая, и цветы меня гармонично дополняют:)
Gauhar Kaikanova)
Не обязательно, просто цветы - это красиво. Не всегда же под рукой есть котенок или щенок )). Я фотографировалась с букетом из 25 роз на работе ))))) и вообще фотографирую букеты, которые мне дарят - на добрую память ) иногда и сама себе цветы покупаю
Цветы это хорошо!
А вот некоторые любят фотографировать себя на мобильник в зеркале, другие в позе "женщина-вамп" на кровати, третьи на фоне или внутри крутой "тачки":-))
По мне так лучше с одной ромашкой, чем выше мною перечисленное.
Кстати, а раньше во времена нашей молодости у каждой уважающей себя девушки было фото на фоне ковра или штор: -))
&&&елена $$$
просто цветы красивые! ну не с пивом же фоткаться! Я вот тоже у свекрови на даче лилии увидела, красотища.. . Вот и тоже сфоткалась!
Анна Акиньшина
Наталья Иванникова Вот это действительно шедевр. но бесят когда по сто фото с выпяченными губищами аля утка и взгляд. я королева а вы все никто. тпшки
Правильно, надо фоткаться вот так
или так
Не могу удержаться от ответа на Ваш вопрос, люблю людей читающих по лицам)))
И это вполне возможно правильное предположение!! ! А еще цветы очень украшают фотографию, поэтому если красивые цветы, то почему бы не сфоткаться вместе с ними?? ? в конце концов память!
Они асесоциируют себя с ними показывая что они тоже такие же красивые и тоже цветут и вкусно пахнут !!!
Фотографируются потому что девушка с цветами-это очень красиво! одно дополняет другое)
Наталия )))))))))))))) посмотрите сколько безвкусных фото, под лозунком Я и цветы. Красотой это точно не назовешь