Организация быта
Кто знает какие цветы женщины любят получать в подарок?
Я люблю-полевые!!!!
Мой муж знает, что я ландыши безумно люблю.
лично я горшечные
Да любые
У всех по разному. Я, напимер, тюльпаны люблю, только чтобы охапка.
Розы
Лилии
Гвоздики
Ромашки
Тюльпаны
Хризантемы
Лилии
Гвоздики
Ромашки
Тюльпаны
Хризантемы
Разные женщины, разные вкусы!
гладиолусы и полевые, но только, чтоб сам соберал
Я люблю весенние цветы.... Пионы, сирень, Ландыши
Лично я предпочитаю Тюльпаны. Но, если честно, не откажусь и от роз, и от лилий (только не гвоздики))) ) Оскомину набили хризантемы-астры-гладиолусы.
Кстати, часто женщина говорит, что цветы ей дарить не нужно, якобы ей их очень жалко. Врет. При чем бессовестно. ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНО женщине будет приятен такой знак внимания, как цветы (ради приличия может и поломаться, но внимания не обращайте, это все жеманнство) . Главное, чтобы они не были банальными, как вышеперечисленные.
Да, и еще, ради всего святого, ну не запихивайте вы розы на длинном стебле в упаковку (прозрачную или нет - не важно) . Это не эстетично и попахивает постсовком, когда мы, как сороки бросались на все пестрое и яркое.
Обычно розы, почему то они большинству нравятся, но есть и такие которые предпочитают другие цветы, это уж от женщины зависит)))
мне вот неважно какие цветы, главное - какая композиция.
мне очень нравится сочетание фиолетовых ирисов и жёлтых тюльпанов.
можно из одного цветка такое чудо сделать!
а подруга моя делала букет из ромашек и клубники - просто роскошно!!! !
да просто лепестки роз будут роскошно смотреться - главное красиво преподнести))) )
розы
У всех вкусы разные, но розы я думаю самые универсальные цветы! :)
розы
тюльпаны
лилии
пионы
гладиолусы
хризантемы
тюльпаны
лилии
пионы
гладиолусы
хризантемы
розы калы лотос
В основном розы. Еще существует язык цветов т. е определенные цветы вырожают определенные чувства. Почитай очень интересная темка.