Организация быта

Женщины, вы получаете заботу? от кого и в каком виде?

Да, постоянно, от мужа. Когда я сижу без работы (да, бывает такое) он без возражений полностью тянет наш бюджет, он никогда не слопает всю еду целиком, а если еда - моя любимая, всегда отложит мне побольше, он не считает за труд после работы завернуть в магазин и порадовать меня шоколадкой, цветочком, любимыми мной сигаретами. Придя домой раньше меня нередко готовит что то вкусное или прибирает дома. Если я заболеваю или сильно устаю, он и лекарство мне принесет и массаж сделает, всегда спрашивает как прошел день, будь то рабочий или выходной, если видит что я грустная или злая - осторожно выяснит, в чем дело и постарается успокоить, утешить, заботится о моем здоровье - закроет окно, если дома сквозняк, напомнит высушить обувь (или сам поставит мою вместе со своей сушиться) В общем муж обо мне заботится постоянно. Сама стараюсь не отставать.
Оксана Федоренко
Лучший ответ
сочувствующее слово и любовь получаю от мамы .. но она живёт далеко и сама сейчас нуждается в сочувствии и поддержке.. .папа тоже рад помочь, но чаще материально, чем словом . сестра у меня ещё есть, живёт далековато от меня, но при встрече всегда старается поддержать словом, а то и денюжкой.. с зятем повезло ( муж сестры ) ..хоть общаемся не часто, но на него всегда можно положиться .. собственно он один на кого все и надеются. на мужа особо положиться не могу .. ему сейчас самому нужна моральная поддержка .. без работы сидит год + проблемы со здоровьем. так что по большому счёту поддержать меня может только мама.
Лёлька Янева
От меня все готовы только получать заботу.
Обо мне не заботится никто.
Каждый готов мне на шею сесть и ножки свесить, а я ему - сопли должна подтирать. И обижаются, когда я этого не делаю.
Обо мне может позаботиться сестра, если я болею сильно, можно ей позвонить, она купит лекарства, принесет. Но это материальная забота, эмоциональной заботы нет.
Екатерина Зюзина а вы способны послать нахрен всех тех, кто только и горазд, что попользоваться вашей заботой (кроме маленьких детей)?
от федерального бюджета. В виде зарплаты и премии...
Любовь Акчурина это забота?
не знаю, что Вы вкладываете в понятие "забота". Если избавление от того, что приносит тяжесть и негатив в мою жизнь, тогда некому. Муж не оправдал доверия, скорее наоборот. Мать и отец далеко отсюда и не радуются, что больше не нужно обо мне заботиться (особенно отец). Мама заботится только когда приезжает домой, то есть два раза в год, на каникулы. Бабушки умерли. Дети ещё малы, сами вовсю требуют заботы, особенно младший. Друзей у меня в реале нет. Остальные окружающие разве что палки в колёса не вставляют и на том спасибо. Так что и правда некому. Только я сама забочусь о себе, как могу. Ну и ангел-хранитель тоже, хотя я не всегда понимаю его проявления заботы.
Lydia Samsonova
нет
Irena Dadasheva
В семье? Муж отвозит и привозит по первому слову. Любит приготовить и принести кофе, помассировать ножки. Часто готовит и стирает. Если сплю, на цыпочках ходит....
Zanna /
внук позавчера конфеткой угостил. а с ним дворник поделился. заботливый)
Anelya Kuanyshevna
Лёлька Янева сестра рассказала историю.. сидит она на работе в кабинете.. открывается дверь . входит девочка лет трёх, молча угощает сестру и её коллегу конфетами и уходит... следом молча вбегает её мамаша, забирает конфеты и уходит. )
От близких, от подруг..
только от госудрства в виде пенсии и подачек
получаю... но мало и согласно очередности.
Что есть забота в вашем понимании?))
Подоткнуть плед? Я это сама умею
Вообще не люблю все эти сопли розовые..
Максимум - муж чистит рыбу соленую и мне отдаёт, когда едим, мне лень.
Воды подаст, чай нальёт, дверь откроет и пр. - только это не забота, а обычные человеческие отношения.
Любовь Акчурина а вашем понимании что такое забота? вам не нужна забота? вы все сама?
От детей иморально, и матерально.
Ни от кого.
Родители, хоть уже и пожилые, государство (особенно по части заботы о ребёнке), и бывший и нынешний муж. Все, от тревоги за моё самочувствие до материальной помощи.
Инна Кириченко
Любовь Акчурина каким образом государство заботится о вашем ребенке?
От животных только. Они со мной спят, они рядом когда мне плохо, а людям плевать на меня. Недавно кошку похоронила, и до сих пор не могу в это поверить. Я сильно болею, а они сядут рядышком со мной и мне легче.
у меня большая семья, от всех по возможности.
Юлия Кучерчук
Любовь Акчурина как это проявляется?
От мужа, от детей, от родителей, от брата и сестры, от друзей
Любовь Акчурина как это проявляется?