Организация быта
3 раза неделю для занятий постельным "спортом". Для вас это нормально, много или мало?
Ой, мужчины тут ну все Мюнхаузены!!!
Маловато.
мало
Нормально в целом и по статистике. Хотя и чаще не отказалась бы. На отдыхе чаще бывает, когда не надо ходить на работу и думать о ней!
много
А Вас какая возрастная категория интересует?)) ) Если тут всем за 40, то слабо верится, что все такие активные)) ) Статистика неправдоподобная получится))))
в самый раз
мало, минимум 7 раз в неделю...
Для нас это недопустимо мало, я так и озвереть могу)
в самый раз!!!
Пару раз в сутки это нормально.
Для меня это мало, желательно каждый день хотя бы по разу.
А чё это такое?
мало....
маловато
уточните обстоятельства: вы встречаетесь, у вас конфетно-букетный период, вы встречаетесь больше 2-ух лет, вы замужем, есть ли дети?
почему спрашиваю? рассказываю: до свадьбы мы с будущим мужем встречались год и 2 месяца. секс у нас был почти каждый день (т. к. его родители поздно с работы приходили, а мы - рано из института) , с перерывом на критические дни. и мы оба этого хотели!!!! когда поженились и стали жить вместе, темп замедлился до состояния "где-то через день", появились факторы, влияющие на каждого: трудности на работе, быт опять же. а после рождения дочки три раза в неделю - это много, а вот 1-2 - в самый раз. меняются условия жизни, меняется и сексуальная жизнь.
хотя, в оправдание мужа должнса сказать, что ему-то как раз мало. но я устаю: ребёнок, второе высшее, работа на пол ставки, дом. хозяйство - это изматывает. вечером ели до кровати доползаю, какой уж там секс.... =))))
Диана Котова
Ну работа дети это у всех.Просто стало интересно. Мужчинам этого всегда мало, а женщинам много.
Екатерина Шишенко
Утро доброе!!!Вы единственная кто правдиво и честно ответил!!!
иногда маловато иногда в самый раз
ага смотрите щя вам тут правду напишут)))))))) все скажут что мало))))))))))
Для меня лично - много, для мужа - мало
Диана Котова
интерсно. и как тут найти компромис)))))
то что доктор прописал! но можно и почаще! совсем не против! с любимым! с одним и единственным! ) его задача - только придумывать разнообразие! хотя и сама на это горозда!
Для меня это много )
нормально
Конечно мало
мало))
нормально.