Организация быта

когда мужик "Г" так и дома ничего делать не хочется

Это точно! Только потом еще и кучу гадостей выслушаешь!
Люблю Своего Любимого Шамиля!
Лучший ответ
А сама не "Г"?
Так для себя делайте.
•valeria •
Елена Троеглазова апатия просто, еще болезнь замучила
Странно от женщины слышать подобное. Или просто несозрела еще! (((
[ Bayan ]
А что означает "Г"? глава семьи? извините если что не так спросил)))))
Наверное. Так же, если баба "Г" - то в доме ничего делать не хочется.
Единственный выход - искать того, кто не "Г". У меня получилось. Главное - знать, ГДЕ искать!!!
Светлана Шелепова а где искать? мне не надо-просто заинтриговали знанием)))
так вы просто капризный ребёнок!... делать надо вопреки любому настроению!.. а оправдывать свою лень можно обвиняя весь мир вокруг... что вы и делаете)))
да согласна, самой даже на кухню выходить не хочется, порубаешь все на отъе. . и до свиданья
Проходила через плохие отношения с мужем (бывшим) . Делать ничего не хочется, но все равно НАДО!! ! А если на то уж пошло - развестись никогда не поздно...
Алла Чаркина
...а приходится!
Принцесса, а в чём это Г проявилось?
Елена Троеглазова да как-то во всем, я-то сначала дура была, все себя исправляла, а только гадости и слышала, и все-то у меня не так, и внешность бы поменять, я-то как дура все пыталась соответствовать пока не дошло, вплоть до того, что лезет на кухню командовать, а сам как мужик полный ноль, ни денег ни секса
так, а чё с ним тогда жить-то?
А может поговорить с ним на тему - я тебе, ты мне. Если нет, то живите в свое удовольствие.
да это правда. пока у меня с мужем было все нормально то и делала все. начались разлады, то мне нет желания делать... для себя мне и так хорошо...
Елена Троеглазова ну вот хоть один нормальный комментарий
Для него не хочется - так делайте для себя.