Организация быта
Женщины! Всегда ли у вас порядок в доме? Зачастую так не хочется этим заниматься!
не всегда, ДА и погода в доме зависит не от частоты вымытых полов.
У меня есть одна маленькая хитрость - если убрать все лишние вещи с горизонтальных поверхностей (столы, полки, стулья, подоконники и т. п.) , то создается устойчивое ощущение порядка и уюта в доме. А то, что творится в шкафах и тумбочках - это уже по мере возможности и сил )) Этого никто, кроме меня, не видит.
Не хочу и не занимаюсь. Главное чтобы был порядок в душе.
У меня самое главное что бы еда была всегда приготовлена и помыта посуда А остальное по обстоятельствам
Стараюсь, вместо зарядки первым делом навожу "марафет" в квартире, у меня собака очень игривая, от неё можно сказать и весь хаос, приходится по нескольку раз в день к уборке прикладываться, стыдно, вдруг кто войдёт, наверное у меня уже вошло в привычку поддерживать порядок, т. к. делаю это уже машинально.
Чаще не хочется, чем хочется.
Порядок не всегда, но убираться всё же приходится, иначе грязью можно зарасти....:))))))))))))))
прежде нужно знать вещам место, тогда и бардака меньше будет. Быть рабой наведения порядка-это мартышкин труд. Своевременно мыть посуду, ложить вещи на свое место, не накапливать стирку и все будет в норме.
зачем спрашивать и так понятно, что тут лентяи собрались))))))))
Как я Вас понимаю)))))
Ну черт с ним, с порядком этим. Бывает иногда.
Далеко не всегда.. . не на долго хватает...
Конечно, совсем уж обрастать грязью неприглядно.. . Но бывают моменты, когда просто не успеваешь. Работы много. Я считаю, что главное - это чтобы муж был накормлен, да и дети тоже. И лишнее время лучше им уделить - больше пользы будет.
нет не всегда, иногда так обламывает убираться
Иногда я устаю... а потом когда соберусь... и тогда пошло поехало, зато я знаю точно : если у тебя проблемы, уборка немного отвлечёт и поможет навести порядок в душе хоть немного!
Бывает и бардак, главное, чтоб в отношениях, в семье порядок был. А муж у меня так привык: если что-то не устраивает (в плане домашнего хозяйства), то возьми и сделай как тебя устроит (я тоже человек и тоже хочу отдыхать, раз уж не помогаешь, то принимай, что есть). Сначала сопротивлялся, а потом привык, что я не домработница, а любимая женщина
Самое смешное, когда беспорядок - всегда гости неожиданно приходят
.
бывает и бардак.
"Зачастую так не хочется этим заниматься! " )))
Какой больной вопрос, бывает беспорядок, убираюсь когда настроение хорошее, люблю это делать когда нет никого дома.
Порядок не там, где убирают, а там, где не мусорят. Уборкой надо заниматься тогда, когда есть к этому настроение и если помогогают, то не мешая.