Организация быта

а у вас тоже соседи 5 лет ремонт делают? причём в такое время,когда спать хочется,либо нужно,чтоб было просто тихо...

О, только что перфоратор затих. не может быть. До 22 им разрешается, вот до 22 они и выносили мозги всему дому, да еще в субботу )))))
Но вообще-то у нас обычно тихо. несмотря на то, что дому всего три года. В первый год - да. Просыпались с первыми перфораторами...
Светлана Демидова
Лучший ответ
Наши сверху 10 лет делают. Дому 10 лет.
Наталья Функ
Нет. Ремонт у нас уже давно никто не делает, только одни периодически музыку слушают, а у других иногда собака лает.
у нас дом старенький и пипец был когда строили подземное кафе - дом дребезжал просто - в итоге трещины везде пошли по дому ( а соседи вроде особо не шумят (у нас пятиэтажка, мы на 4-м) . а вот у бабушки на квартире (3-й этаж, а дом 22 этажа) жесть - сидишь, сидишь - вдруг - ды-ды-ды-ды! - аж подскакиваешь на месте.. . по каркасу раздается.
все время кто-то что-то делает, не одни так другие.. а слышит тук-тук-тук по мозгам и гул дрели весь дом..
Наталья Инина
Они сначала залили 6 квартир, затем подсуетились с актом о "несчастном случае", чтобы не оплачивать восстановление квартир и подъезда, затем уехали в деревню, в квартире поселился их родственник, который то в 4 ночи включал перфоратор, то в полночь шлифовал паркет. Дверь никому не открывал, длилось это лет 5. Неуважение к людям наказуемо - если не органами правопорядка, то тем, кто намного выше нас.
у нас одни заканчивают ремонт, а другие начинают... и так лет 20-ть уже... звукоизоляция никакая, поэтому слушают все с первого по девятый этаж)
Лилия Kulaga
У нас круче, 22 года!
Нашему дому 28 лет. Я живу здесь 15. Все 15 лет, практически каждый день, а уж по выходным всегда, я слышу звуки перфоратора. Я понимаю, что в блочном доме очень высокая слышимость, звуки слышны из разных мест (в доме больше 1000 квартир) , но честное слово! я не понимаю, что можно делать такое количество времени.
У меня шестой год делают, но я больше чем уверенна в моем и в вашем случаи в квартирах ремонтная мастерская.
Просто Саша
да, правда в соседнем доме, и ровно уже пять лет как наши дома сдались в эксплуатацию)) ) но там такой прикол - мужик купил три квартиры на одном этаже и ломает стены, все соединяет... звуки всех мыслимых инструментов слышны на весь квартал, и особенно сильно в обеденное время - когда весь наш спальный район укладывает детей на дневной сон)) ) а детей у нас во дворах великое множество... мамки ходили, просили его чтобы хотя бы днем тормозил свой ремонт, но ему по барабану чужие дети... пока не появился свой)) ) но теперь уже все зависит от того, спит его ребенок или нет - если спит, то есть возможность и другим поспать, если не спит или не успели в одно время с ним - все, не судьба)))
у меня их нет слава богу
да, пидоры!!!! особенно по выходным, такие отморозки!!!! а ещё среди ночи у них что то упасть может, что аж подскакиваешь в кровати!!!! одним словом -мудаки!!!!
Татьяна Рикер
тоже, хотя мы сами уже 7 лет тем же страдаем, тарахтим поочереди. . кто кого перетарахтит.. . а потом обмениваемся опытом)))
У нас хуже: на 1 этаже магазин. Хозяева меняюся: "Незабудка", "Молния", "Монетка". И каждый раз ремонт, от которого сотрясается весь дом и проблемы с инетом.
Mill Vredina
как они насто.. ли
я низнаю что мможно так делать
да, это точно про наших соседей
они просто достают наверное неподелили чёто
Я сам ремонт делал пол года, но в дневное время!