Организация быта

почему папа не делает ремонт? я даже стесняюсь назвать цыфру, и это не 2-5 лет, это куда больше

Папа просто ждет. Ждет когда ты просто тупо вырастешь и забабахаешь ему обалденный ремонт.
Даша Короткова
Лучший ответ
ремонт - это стихийное бедствие - не всем по карману, по зубам и по рогам

надо просто продать эту квартиру, доплатить и купить папе новую - если он живёт отдельно
или помочь ему с приобретением красок-лаков и нанять бригаду
тебе 16 лет? - тогда ты можешь в своей комнате сам сделать ремонт)
Ася Дуймбаева
Может быть он ждёт когда ты подрастёшь и поможешь ему сделать. Может быть он уже с новыми материалами не умеет обращаться. Вот мы с сыном только сейчас сподобились, так я у него на подхвте.
Это так приятно, что сын уже умеет больше моего, да и сил у него побольше.
может он просто не умеет или у него денег мало.
Елена Лихачёва
И что такого. свой последний кап. ремонт мы делали лет эдак 10 назад. И все пока что в нормальном состоянии, просто уже поднадоело, вот на днях новый начинаем.
1. не умеет
2. не хочет
3. нет денег
4. а ему и так хорошо.. .
почему ты пишешь не грамотно, я уже даже стесняюсь назвать цИфру сколько лет, поэтому и папа пока не созрел делать ремонт
Айдана Алимхожаева бляяя, я только одно слово неправильно написала, и это уже неграмотность, да вы тупы, вот если бы я написала
приффэт, миня завуд Марина и мине шистнацат лет, вот это Да
Возможно он стал плохо видеть. Или смотрит исключительно в телевизор а не углы в квартире рассматривает.
Алина Малинка
Может ты спросишь папу - позволяет ли его зарплата?. . Ремонт удовольствие дорогое!
моя бабушка уже 30 лет не делала ремонт в своей однушке, где живет одна. и никому не позволяет его делать. ну нравится ей жить в сарае. деревню родную вспоминать. что уж тут поделать.. . а вы если в отдельной комнате живете, попросите сделать ремонт хотя бы в ней, либо сами сделайте, смотря сколько вам лет.
Камила ..
Думаю, что дело в деньгах, а говорить стеснительно.
может его все устраивает
Hadisha Akhmadieva
Задай ему этот вопрос.