Организация быта
Папа хочет выписать ребенка из квартиры.Как назвать такого папу.
Как назвать такого папу.
Ой, ну поражаюсь я таким людям, думают век будут молодыми и здоровыми, ага счас, вмиг этот говнюк вспомнит сыночка, как тока срать под себя начнет! Извините, бесят такие "папаши"!
Моральный урод, безответственный человек, короче-редиска!
козел
А как он это сможет сделать?? ? У нас в городе с этим строго....
пр=авильный камрад и настаящий падонаг. пялотки наражают а мужики что страдать должны чтоле?
Только ничего у него не получится. Ребенка выписать нельзя!
ПиздюК!
бывший папа
Согласна с Алексом
папу назовём ласково -МЕЧТАТЕЛЬ!! ! Согласна с ЛОРОЙ,,,,
Мало ли что он хочет. Органы опеки и попечительства не разрешат этого сделать. Обратитесь в Гороно Вашего района. Если это он сделает обходными путями, можно будет оспорить.. Не сдавайтесь. Он наверное слишком много хочет. Хотеть не вредно
Х..., а не папа. Хотя ребенка выписать не так легко
Хозяином квартиры
Если без шуток, то смотря сколько ребенку лет. в Амерке человек, достигший 21 года платит родителям арендную плату за комнату
Елена Шатц
так мы вроде не в Америке живем,кстати в той же Америке старики в приютах доживают свой век,вы этого тоже хотите?
Айша Тайменова
Ну не все доживают. Я же написал - смотря сколько ребенку лет. Если ребенок совершеннолетний и не хочет работать... Я вот учусь в институте и параллельно работаю
смотря сколько лет ребенку и как он себя ведет. вдруг это 40-летний наркоман-алкоголик, таскающий из квартиры вещи? я бы и сама такого выписала...
Людмила Скрипниченко
Ребенку 9 лет.Воспитанием не занимается.
Назвать? Очень плохим словом. А вообще, мало ли что он хочет!!
смотря какой ребенок и какой папа по характеру .
Никак не надо называть, просто надо один раз долбануть бутылкой по голове и выбросить возле ближайшей помойки
Олеся Цимбал
КОго? Папу? За такое могут лишить маму родительских прав!