Организация быта

Люди, когда вы последний раз ржали до слез? И с чего? ))) Лично я 5 минут назад =>

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
http://youtu.be/LCBsA62hN6c
Яся Лопатка
Я бы за кипятильник яйца оторвала бы, и за ногой по дошираку.... но были и смешные моменты.... Король Артур на нас напали!! ! --очень смешно, но самый весёлый последний ролик....
Оля Кондратова
Лучший ответ
Ооооооо.... видео десятилетней давности. И даже тогда не было смешно.
Смешно... но если честно тема с кипятильником жестока)))
Елена Попова
недавно смеялись до слез, когда муж рассказал, как они в гараже с мужиками "дом-2" обсуждали.. в моем блоге есть полная версия. .
а по ссылке не пошла, почитав ответы...
Елена Каплун
Доброе утро, Лакруашечка! Я с такого не смеюсь. Насмотрелась не по телеку, какими это чревато последствиями. Племянник нашего соседа, 20-летний студент, повесился "из-за строгих преподов", якобы не дававших возможности сдать какой-то хвост. Еще и снял сию процедуру на видео. Кому-то, может, и смешно, прикольно, но только не родителям.
К лошадям отношусь с уважением, но ржать не научился ))
это тупые и жестокие приколы дебилов, ничего смешного.
меня только насмешило, где бог подает)))) )
а все остальное время было жаль мальчиков
дебильные приколы
давно я не смеялся до слез. . и это не помогло - уже видел
Дня два назад, с мужем боролись, а смеялась не скажу почему... стыдно
каждый день. меня смешат мои малыши. каждый день какой нибудь фортель да выкинут
вчера вечером, когда муж с кошкой нашей цирк устроили, изображая меня))
Расскажи - и мы посмеемся!
Алла Липатова (Рогачева) перебрал аптечку и пришел к выводу,что в ней есть лишь чтоб успокоиться и не обосраться.