Организация быта

А вы всегда готовы принять подругу, которая звонит и говорит - я к тебе через 5 минут на чай забегу...?

обычно мы заранее договариваемся, но если уж что-то срочное-то просто предупрежу, что дома бардачок-с... или чтоб в дверь не звонили (если ребенок спит) . ещё могу по дороге ко мне в магазин заслать)))
Зина Чернова
Лучший ответ
Всегда с радостью, все отложу, прибраться и при гостях могу
Kamila T
Я тоже таких вариантов не люблю. Какая бы подруга близкая ни была, а все -таки поговорку про татарина никто не отменял... Ну только если уж совсем никак не отвертеться ...
Vera Evstigneeva
НЕ... я не люблю незванных гостей... Пусть хоть за полдня предупреждают)))
Ирина Бапанова
ко мне просто так не добежишь .ехать далеко .но гостям всегда рады .
Марина Падня
Нет. У меня семья, работа.. . Могу и отказать подруге.
N:
Nike :*:*
Да. Всегда.
конечно, на то она и подруга.
Ярина Король
без проблем.. . ;) с удовольствием приму.. . ;)
сама так забегаю.. . :)
если дома - пусть бежит и вкусненькое что - нибудь несёт )))
Я всегда рада гостям, а к нам никто ходить не хочет, говорят пока лифт не дадут к нам на 13-й не попрутся без надобности))))))
Принять готова всегда, но 5 минут оборачиваются обычно двумя-тремя часами.
ну мои так не делают, т. к. знают, что такое семейка с ребенком) ) заранее стараются, за час хотябы предупредить.
но если бы такое случилось, пришлось бы скорее всего принять и пулей лететь порядок наводить))
Татьяна Рылина
если на чай - то рада, если с бутылкой - обижусь
нет. не лублю татариноффф)))
Masha Ivanova
Странная подруга без предуприждений, в таких случаях говори "Блин а собиралась уходить"
была б рада, но подруги далеко...
Алла Ершова
Без предупреждения никогда. Мы ценим свободное время друг друга.
Алия Абировна
нет. мне как минимум полчаса прибраться бы.
Марина Н
Нет, у нас так не принято
Люба Форост
Подруга- это понятие круглосуточное.
S*
Smiley *** Me