Организация быта

мужчина который служил в армии отличается от неслужившего

ну да, здоровье потерял, а это сразу видно.
простите, но так считаю, это фарс. Никому это не нужно сейчас. Нормальномку, здоровому человеку с правильными понятиями это не нужно. Толку? Копать огород у офицера? Домик ему отстроить? У подруги муж случит. Так и делают, и стреляют раз в неделю раз уж они артиллерия.
Людям с большими понтами и высоким мнением о себе - может и пойдёт на пользу, а вот нормальному человеку это ни к чему.
Любовь Гулевых (Семич)
Лучший ответ
Разительно! Это совсем другие люди в лучшую сторону.
Мария Богдан
Мне кажется, что да.
да, отличается.
Елена Машке
если крыша набекрень, значит служил
Diana Kusainova
Для меня отличается. Особенно если не служил не по состоянию здоровья ( тут все понятно, претензий никаких) , а просто тупо откосил. Я таких вообще за мужчин не считаю. Так, особь с яйцами и всё.. Трус, который за мамкиной юбкой отсиживался...
не очень.. . и как выше написали "Как говориться армия с тебя сделает или мужчину или дебила :(" и к сожалению последних больше

к тем кто косит, отношусь нормально, а вот к тем кто сам рвётся.. . если честно, думаю что у таких что-то не то с головой
нет, не отличается
Инна Каминник
Ну даа становиться более агрисивней и пофигистичней (ленивей) , хотя бывают и исключения. Как говориться армия с тебя сделает или мужчину или дебила :(
Отличается! Как сказано выше - кто "откосил" нарошно, тот просто ссыкло! Пусть даже в нашей, полной неуставных отношении армии!