Организация быта
В каком настроении Вы проснулись? И что следовало за этим?
Доброго начала недели, удачно сформулированных вопросов и искренних ответов Всем Всем Всем!!!!
Я проснулась, настроение непонятное увидела своего кота и неожиданно для себя сказала ему доброе утро, это были волшебные для меня слова, я поняла что утро - доброе, жизнь-прекрасная, я-счастливая....
пока никого нет дома настроение отличное только делать ничего не хочу
Надежда Грезева
Так Вы же в Агенте, там всегда полно чего делать)) Доброго настроения!!!
И Вам всего наилучшего, настроение нормальное...
проснулся хорошо, день провел хорошо
Альбина Galieva
день еще не кончился, рано делать выводы
в хорошем.... не чего плохого
И вам всего хорошего! А проснулась не в хорошем настроении. Так чаще всего и бывает (( т. к. я сова и приходится рано вставать. А вслед за пробуждением обычно идут водные процедуры и кофе.
Проснулась сегодня бодренькая, в 7 утра. Разбудила мужа и сына, поехали по больницам (из за беременности, больницы стали вторым домом). Сдали анализы, теперь вот сижу, спать охота)))
Я проснулся в отличном настроении! выспавшийся после выходных и бодрый после длинной ночи! ))) потом спортзал, потом домой в душ и завтракать. а после на работу. Кто рано встаёт, тому.. . ну вы сами знаете!
Доброго начала недели, удачно сформулированных вопросов и искренних ответов Всем Всем Всем!!!! (с)
о_О.... понедельник день тяжёлый) ) и проснулась я как всегда в не очень хорошем настроении.... а потом последовала и школа (( И тебе тоже доброго начала недели)))
Проснулась хорошо! А потом плохо.... на учебу!!!))))
Проснулась в отличном настроении... пошла в школу))))