Организация быта

Как Вы считаете :В каком настроении проснешься и день будет таким???)))

Любовь Каручок
Нет, я так не думаю.
Бывает и так: проснешься с хорошим настроением, по дороге на работу его тебе испортят, на работе - нормальное, приходишь домой и у тебя опять все супер. А бывает и наоборот.
В любом случае
Елена Голева
Лучший ответ
Не факт. Иногда, проснешся мрачнее тучи, а потом так все замечательно складывается, а иногда утром - просто песня, и вдруг, какая нибудь сволочь просто все изгадит, какой-нибудь мелочью.
Нет. Не согласна, потому что у меня совсем не так.. . Если бы я весь день была в том настроении в котором просыпаюсь утром, то дни мои были бы ужаснее любой войны.. .
У меня с утра вообще никогда не бывает хорошего настроения так как я по биологической природе "сова". Однако у меня работа начинается в 7 утра (она нравится так как это интересная и творческая работа на которой веет Атмосферой Детства) . Когда прихожу на работу, моё настроение начинает постепенно улучшаться!. .
А в выходные дни я просыпаюсь позже и даже могу не задумываться над тем какое у меня настроение...
Лиза Жетая
Проснуться мона в любом настроении, главное с какой ноги встать.
Маша Кузьмина
обычно наоборот бывает
Tatiana Romantsova
У меня именно так.. я с первых секунд понимаю, какой будет день..
Ольга Никитина
ой не всегда.. . иногда приходишь на работу в отличном настроении, а там потом.. . хрясь.. . и настроении ниже плинтуса....
Надежда ....
не дай бог! у меня всегда с утра отвратительное настроение, а позже обычно все становится отличо)
Ольга Чижова
Совсем нет. Очень уж много кругом негатива.