Организация быта
Как Вы считаете : что Вам хорошего принес сегоднешний день???
Выходной моего мужа. Всегда хорошо, когда вся семья дома!
просто хорошо, спокойно. лето. жду любимого мужа с работы. сделала кучу домашних дел, сготовила покушать. и прикупила себе красивого бельишка - это вообще не может не радовать )))
Нет мне явно этот день не донес, чего-то хорошего....
лично мне - новую люстру)))
Он ---просто ХОРОШИЙ ...погода отличная (гуляли с супругом в саду Аквариум)... все живы-здоровы... настроение и настрой на грядущую неделю --боевой.... и это уже много
Усталость.
как минимум 2 бала за ответ
Экскурсию на Башню Федерации :)
того что он воскресенье это уже хорошо))
дождика))) и пасурную погодку! это просто отлично!!!!
Ну очень нравятся ваши вопросы. Но сегодня ничего кроме похмелья. Хотя и это хорошо. Ну что сегодня а не завтра
я встретился с друзьями и поиграл футбол!!!
Погода исправилась, хотя еще утром была не в настроении. Пойду погуляю:)))
Я сегодня изменился. Не знаю, в какую сторону. Впервые подсел на вопросы. Просто так. Подтолкнули семейные отношения.
ездили на речку купались отдыхали
Объяснился, поделился наболевшим с дорогим мне человеком ...ответ буду ждать до августа ))) ...но в любом случае это хорошо ...
У меня сегодня был шопинг, купила кучу тряпок и гараж с машинами (игрушечный) для сына.
радость, и продвижения в жизни
парк и карусели, а потом шашлычок и сладкая вата ...обычный хороший летний денек ))))))