Организация быта
Как Вы считаете, что будет если приготовить на завтрак мужу жюльен из грибов, что он принес из лесу???)))
Дык готовь, пусть радуется, что он - умница собрал грибы, а ты - умница, что приготовила. Только неотложку вызвать надо заранее )))))
Мой муж найдёт 1000 причин, чтобы не кушать это блюдо, дабы знает, что в грибах ни фига не смыслит. :)
кушать тонко нарезанные грибы? да ещё и утром?
ты его убить хочешь?
После принятия пищи из таких грибов, он спасибо сказать может просто не успеть.
получится званый ужин!
Я бы приготовила, потому что грибы знаю отлично, лишние бы выбросила! Ну если муж надоел_то возможно это вариант !
Сам собрал... сам съел... Вы не при чём, это ж понятно..)))))))))))
даже не пробуй - тебя посодют, а ему осочувствуют
Я бы приготовил из принесенных грибов все, что угодно, но есть не рискнул.
ему понравиться
Ну, если он уже надоел и не нужен....
В лучшем случае - жидкий стул, в другом - вынесут с музыкой вперед ногами....
сама не пробуй
точно узнаете, хотел ли он вас ими отравить. если будет есть-все нормально, ну а если нет....
Я бы не рискнула....:))) сказала бы, что приготовлю завтра. Его сборы грибные бы все в таз, а в магазине купила бы нормальных грибов. Чтобы мужа не обижать!:)) Он же не знает, что я не доверяю ему в этом вопросе, и будет есть жульен как с грибами, которые он лично насобирал!:) )
Зато все довольны!
Может быть для тебя радость будет.
Быстрее избавишься от мужа! ! )))
грибов
Может "спасибо", а может и мявкнуть не успеет....
Ну если ты первая попробешь
Если муж вам уже надоел, то почему бы и нет?!!
я думаю грибочки надо купить в магазине и приготовить из них жюльен - а мужу сказать что это те - что он собрал! думаю так безопаснее будет))) 0
Он будет только рад!!!!
Для начала надо приготовить.... А там видно будет, что будет...
Обожаю собирать грибы! Но может быть к сожалению умею их собирать!
Если хотите избавиться от мужа, хоть ненадолго, - смело готовьте.
Лучше не надо вдруг траванется
Возможно поумнеет, и перейдет на мясо )))
жульен из правильных грибов - это кууул ))) наверно его тока к понедельнику отпустит )))
Возмущение!!.. ведь грибы он нёс для вас.... сам бы не рискнул))))
если есть с вашего милого животика к тому же - ваш муж ахнет)))))
я бы не одобрил.. . неа. . сто про не одобрил бы))
Наташенька Кудрявцева
Хм....интересно, почему?
грибы - это хорошо!
Отпишитесь потом, что получилось
Спасибо сказать точно должен
))) Зависит от того, какие грибы он собрал. А так в принципе будет рад, если, конечно, это съедобные грибы
Жюльен едят в обед или в ужин...